Одинцовская "Искра" только вторая

29 апреля 2008, 21:22

«Искра» только вторая. Упорной борьбы в четвертом матче финальной серии плей-офф не получилось. Одинцовские волейболисты и матч, и в итоге  серию проиграли с одинаковым счетом – 3:1. Начало четвертой игры в Москве поначалу обнадеживало наших болельщиков. Первый сет в упорной борьбе выигрывает «Искра», в той же упорной борьбе проигрывает второй. Третий и четвертый сет наши волейболисты против динамовцев сыграли на удивление безвольно. Складывалось впечатление, что волейболистов «Искры» совершенно не волнует конечный результат.

В итоге в первом в истории российских чемпионатов противостоянии иностранных тренеров Зорана Гайича и Даниэле Баньоли победил итальянец.

18.118.100.48

2 900
Grom
Жаль, но Динамо был объективно сильнее. И я не пойму куда делась у Искры силовая подача?
Гость
#
У искры были хорошие шансы, вспомните второй матч к примеру... странно коне4но что так продули(