"Зенит" узнал имя своего соперника

22 мая 2008, 11:05

Руни

Манчестер Юнайтед" выиграл финальный матч Лиги Чемпионов, состоявшийся в Москве вчера, 21 мая, у "Челси". Основное и дополнительно время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти удача была на стороне манкунианцев - решающий промах допустил Николя Анелька.

Финал Лиги получился спектаклем самого высшего качества. Хорошо, что в этом спектакле не было еще одного действия – буйного гуляния фанатов.

Болельщики английских футбольных клубов "Челси" и "Манчестер Юнайтед" начали покидать Москву после финального матча Лиги чемпионов. "Домодедово" проводило первую партию в 4.00, "Шереметьево" - также в 4.00. Перенос времени вылета на 2 часа связан с тем, что матч завершился позже запланированного времени. Из "Внуково" первый рейс с фанатами вылетел в 03.45.
. Никаких серьезных инцидентов во время матча и после встречи не произошло. В целом болельщики вели себя мирно и не провоцировали серьезных столкновений и даже обошлось без задержаний.

Теперь нас ждет Суперкубок: «Зенит» - Манчестер Юнайтед»

Фото  http://www.sport.ru/ru/news/20080522/football/article88941/

54.196.52.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 060
Гость
#
А когда и где состоиться Суперкубок? Спасибо за ответ
111grey
лично#
29 августа обладателю Кубка УЕФА российскому "Зениту" предстоит сразиться с победителем Лиги чемпионов английским клубом "Манчестер Юнайтед". Встреча двух лучших команд Старого света пройдет на поле стадиона "Луи-Дозьем" в Монако.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи