В Одинцово можно будет летать

23 мая 2008, 14:35

вертолетМосковской областной думой 22 мая принят в последнем чтении закон «Об организации транспортного обслуживания населения воздушным транспортом на территории Московской области». Законом предусмотрена организация как пригородного сообщения – перевозка пассажиров и багажа воздушным транспортом за пределы черты города в пределах одного муниципального образования, так и межмуниципального сообщения – перевозка пассажиров и багажа в пределах Московской области воздушным транспортом, осуществляемая по территории двух и более муниципальных районов, городских округов.

Правительство Подмосковья будет определять порядок предоставления средств из областного бюджета на финансирование своих расходных обязательств, возникающих в связи с содержанием, развитием и организацией эксплуатации аэропортов и аэродромов гражданской авиации, находящихся в собственности Московской области. Оно также будет утверждать программы развития перевозок, регулировать вопросы содержания, развития и организации эксплуатации аэропортов – областной собственности.

Минтранспорта Московской области определяет потребность населения в перевозках воздушным транспортом, будет участвовать в формировании и реализации государственной политики в сфере организации данных услуг населению.

По информации ИА «Город Надежды»

Фото http://w0man.net/svadba/auto/limo/arenda_vertoleta.htm

 

18.224.149.242

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 337
sewa
лично#
Только непонятно, насколько это все будет рентабельно.
Wrech
#
я и не знал , что будущее наступит так скоро...
yans
лично#
Wrech: я и не знал , что будущее наступит так скоро...

Вам куда подать вертолет? К подъезду?
Projector
лично#
Цитата: Минтранспорта Московской области определяет потребность населения в перевозках воздушным транспортом

— Все равно садись! — закричал Козлевич отчаянно. — Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу! (с) Золотой теленок
ADYA
лично#
да, представляете себе - бабульки штурмуют вертолёты со своими социальными картами и при этом всё рентабельно
dimmik
лично#
Куплю проездной на июнь, срочно.
sewa
лично#
dimmik: Куплю проездной на июнь, срочно.

Только на сентябрь, и только в одну сторону, вверх, вниз уже проездных нету.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи