Бешеный енот

25 мая 2008, 14:55

Енот50-летнего москвича, отдыхавшего на своем дачном участке в Рузском районе, покусал инфицированный енот. В критическом состоянии мужчина госпитализирован в клинику. Врачи инфекционной больницы подтвердили диагноз «бешенство».

На дачный участок забрел енот. При этом животное не выказывало агрессии, напротив, енот подошел к домику и лег. Мужчина решил погладить животное. В этот момент енот укусил москвича за щеку.

Спустя две недели дачник почувствовал себя плохо. Он обратился к врачам, которые назначили ему прививки от бешенства. Однако состояние мужчины резко ухудшилось. Приехавшая по вызову «скорая помощь» настояла на экстренной госпитализации. С предварительным диагнозом «бешенство» пострадавшего доставили в инфекционную больницу поселка Тучково. Позднее, диагноз был подтвержден и московскими врачами. Врачи поселка Тучково делали все возможное, чтобы спасти жизнь москвичу, но инфекция развивалась стремительно. К вечеру состояние больного резко ухудшилось - он стал бредить, перестал узнавать родных. Рано утром он скончался.

По информации ИА «Город Надежды»

Фото: http://www.photodom.com/ru/photo/455595

 

 

18.218.38.125

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 264
Зоотехник
#
Еще бы крокодила дремлющего в африканской реке погладил. Болван! И чему его только в школе учили. Идиота кусок - погладить видители он решил. ЖЕСТЬ!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи