Одинцово «перехватят»

05 июня 2008, 13:34

ПарковкаВ Подмосковье появится 20 перехватывающих парковок. Об этом 4 июня на заседании Коллегии Министерства транспорта Московской области заявил первый заместитель министра транспорта Московской области Александр Митусов.

«Это является важной мерой по разгрузке автомагистралей при подходах к крупным городам и вблизи основных железнодорожных направлений», — добавил Александр Александрович. На данный момент планируется строительство подобных парковок в Трехгорке, Внуково, Томилино, Купавне, Балашихе, Лобне и других городах области.

С перехватывающими парковками в Москве понятно. Они создаются около метро. Оставил машину, и поехал под землей безо всяких «пробок». А каким транспортом добираться от Трехгорки? Если наземным, какой смысл оставлять машину? Проще, в конце концов, добраться до ближайшего метро. Вопросы, вопросы…

3.129.249.105

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 945
Olegus
лично#
Цитата: А каким транспортом добираться от Трехгорки?

И правда чушь. Конечно, если едешь из Можайска (!) каждый день (!) на работу в Москву на машине (!) Трехгорка покажется практически Москвой. Но сама Трехгорка (а тем паче с вводом новых жилплощадей) ежедневно все напряженнее вынуждена решать вопрос попадания в Москву. А где будут перехватывающие парковки для жителей Трехгорки? в Немчиновке?
F
лично#
Olegus: И правда чушь.

по объявлениям понабирают, потом...
из кулинарного техникума товариСТЧЬ
Serfer77
лично#
Нафик такая парковка...
Julietta
лично#
более дурацкого места для "перехвата сложно придумать..
Abaddon
лично#
кстати в метро в час пик тоже задница и если еще к этому добавятся те, кто раньше ехал до работы на машине, боюсь пробки будут не меньше чем наверху
type_2
лично#
в рот мне ноги! какой прогресс!
работаем для галочки? засчитано!
Kingfox
лично#
Прикольно наверно, ехать допустим с Кубинки, в машине с кондеем, доехать до Одинцово, и прыгать в плотно-забитую, душную электричку (ведь пасажир/поток увеличится), и в строячем положении в окружении горячих тел ехать до ближайшего метро, а вечером в таком же положении обратно, нам не перехватывающие парковки нужны, а просто парковки, город растет, машин больше, ставить негде.
Пассажир
#
Парковки в области за 3 км до МКАД - бред сивой кобылы. Проекты для отмыва бюджетных денег в частный карман.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи