ДТП на Минском шоссе в районе Кубинки

28 июня 2008, 04:21

Серьезное ДТП произошло в пятницу поздно вечером в Одинцовском районе на 61 км Минском шоссе. Надежды дачников быстро добраться на свои приусадебные участки прохладной подмосковной ночью обернулись стоянием в пыльной многокилометровой пробке. В 2 часа ночи пробка начиналась с 53 км шоссе за 10 км до Кубинки. В результате ДТП произошло переворачивание грузовой «фуры», которая и перегородила дорогу. На месте происшествия работают сотрудники ДПС. Данный участок Минского шоссе обслуживает 10 СБ 1 СП ДПС УГИБДД ГУВД Московской области (полковник милиции Лещёв Василий Николаевич).

3.142.124.252

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 771
Наблюдатель за клоунами
#
Выпил перевернулся, ЗАКОН ТЕПЕРЬ РАЗРЕШАЕТ маленько выпить перед дальней дорогой. Только не учли депутатишки что алкоголь на каждого действует сугубо индивидуально и равнять всех не стоит. Одному и пузырь водки не помеха частным извозом заниматься, а у другому хватит перегаром пассажира подышать что бы в луматень быть и на столб накрутится. Вот такими темпами мы идем к цивилизации, методом кривого мартышкиного зеркала.
Набюдатель за клоунами
#
Только последний даун в депутатском обличии с врожденным алкоголизмом и рожденный от родителей алкоголиков в новогоднюю ночь мог придумать такой бред. Хотя..... Больше их на столб накрутится - чище будет, но!!! Погибших по вине алкот-водителей невиновных людей жалко. Во истину страна дураков!
Знаю я одного гражданина, работает в такси, так он в лом пьяный пассажиров возит из москвы в область и обратно. Поймали гайцы, 50000 рублей решили эту пикантную проблему.)))
Не далек тот день когда в России как в Голландии начнут продавать косячки с марихуаной в школьных столовых. Убейтесь об кремлевскую стену.
Abaddon
лично#
Ага, попали в эту пробку. Только когда мы проезжали мимо, фура ничего не перегораживала, а лежала на обочине, но скорость движения все равно была черепашья, потому что мля любопытных дофига, надо же все рассмотреть в подробностях. Вот из-за таких м*даков и парились в пробке.
Денис
#
Ага, попали, съездили называется на дачку, я проезжал в районе 5 часов, пробка была протяженностью около километров 6, но зато потом все дорога до города Можайска прошла целиком удачно)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи