В Голицыне отключили свет и воду по политическим мотивам

11 июля 2008, 22:24

Учебно-методический центр "Голицыно", популярное место проведения всевозможных конференций, съездов и совещаний, остался без света и воды. Об этом сообщает "Газета.ру":

Двухдневный съезд сторонников Михаила Касьянова - членов партии «Народ за демократию и справедливость» в подмосковном пансионате оставили без света и воды.

Как заверяет участников съезда администрация учебно-методического комплекса «Голицыно», подобных инцидентов ранее в пансионате не происходило.

Это позволяет участникам съезда расценить такое развитие событий как попытку сорвать намеченное мероприятие. Тем не менее, как уверяют организаторы съезда РНДС, он пройдет в соответствии с утвержденной ранее повесткой.

3.139.82.23

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 225
Olegus
лично#
Projector: или гангрена или ампутация....

но сам-то пойдешь?
yans: вседозволенность и неподсудность, трусость и лживость.

да, абсолютная власть развращает часто абсолютно. Но вот какая штука. Я помню ваши тезисы про быдло. Далеко не во всем согласен (ну, скажем, кто быдлее - военный пенсионер с отнятыми враз идеалами, или бывший спекулянт жвачками в школьных туалетах, сегодня плюющий на "неумеющих устроиться" учителей-врачей, и торгующий паленой водкой?). Но пусть: так вот - ну будет большинство людей со специфическими представлениями о государстве и справедливости решать, как править страной (а это демократия - не власть лучших, а власть большинства) - ГКЧП не победит часом?
Basya
лично#
Olegus: похерил

Вернул взад.
Projector
лично#
Olegus: но сам-то пойдешь?

Ну я же нормальный.... там грят атмосфера в коллективе как в банке..все на подставах и на интрижках...
Olegus
лично#
Projector: все на подставах и на интрижках...

а где не так? в бизнесе? в планктонарии?
Projector
лично#
Olegus: а где не так? в бизнесе? в планктонарии?

Скажем так.... пока в малой степени.... но уже набирает оборот стукачество и все такое.....
Olegus
лично#
Projector: набирает оборот стукачество

я работал на инофирмах. Это КБ времен социализма. Гадюшник тот еще. Причем в головных офисах это еще хуже - у нас пофигизма больше, там социал-дарвинизм, подсиживание и лизоблюдство цветут буйным цветом. Совсем не хочется иметь идеалом.
yans
лично#
Olegus: Но пусть: так вот - ну будет большинство людей со специфическими представлениями о государстве и справедливости решать, как править страной (а это демократия - не власть лучших, а власть большинства) - ГКЧП не победит часом?

Это уже анархия. Власть - такая же профессия, как и водитель такси. При всем уважении к Сахарову он не способен был быть властью. Не так уж и важна форма правления - монархия, президентская или парламентская республика. Важно соблюдение правил игры.
Как было при сов. власти - несменяемость до гробовой доски и вранье- по причине соблюдения правил - это было понятно. В большинстве своем мы эти правила игры принимали. Ну в заметках о быдле был совсем другой посыл - мои беды и проблемы -только мои проблемы, в которых виноват исключительно я сам. Я уже где-то говорил - свести отношения с гос-вом до минимума, что и удается. А то ведь уже договорились до того, что гос-во мешает воспитывать детей.
Projector
лично#
Olegus: Гадюшник тот еще.

У меня жена работала в банке.... ушла. Говорит там надо иметь особый склад..... не лучшего характера.....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи