Коллектив учёных из ВНИИССОК - Всероссийского научно-исследовательского института селекции и семеноводства овощных культур удостоен Государственной премии! Наши поздравления!

11 октября 2004, 16:51

Накануне Дня работника сельского хозяйства вышел Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина о присуждении Государственных премий за 2003 год. В области науки и техники за работу «Научные основы интродукции и селекции овощных культур на повышенное содержание биологически активных веществ и антиоксидантов» Государственная премия присуждена коллективу авторов работы из ВНИИССОК: директору ВНИИССОК академику Российской академии сельскохозяйственных наук Виктору Федоровичу Пивоварову; доктору сельскохозяйственных наук, профессору, президенту Общественной общероссийской академии нетрадиционных и редких растений, заведующему лабораторией интродукции и семеноведения ВНИИ селекции и семеноводства овощных культур Петру Федоровичу Кононкову; доктору биологических наук, профессору, заведующей отделом физиологии и биохимии растений Валентине Карловне Гинс, а также заведующему лабораторией фотобиологии, доктору биологических наук Мурату Сабировичу Гинсу.

3.135.216.174

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 477
Buba
лично#
А молодец все-таки "наш" президент. Олигархов потряс - ученишкам бабла подбросил. Счастливые теперь. Ссылочку на заметку друг другу по почте шлют. Чаю купили, самог о дорого, Липтон, 107 руб. за 100 пакетиков. Ну а чего? - гулять так "на рубль".
А мог же и не подбрасывать, а мог вообще разогнать всю их камарилью - президент потомушто.
Гость
#
У каждого свой бзик. У Buba - бзик на президента и страну, в которой он живет и которую ласково-презрительно назвает "рашка". Не может ни одного материала пропустить, чтобы не напостить что-нибудь на эту тему. Сейчас придет NS и потребует лишить премии супругов Гинсов - за неарийское происхождение.
Ждем с нетерпением вашего очередного мнения. Удивительно, что никто ничего не сказанул эдакого заковыристого в комментах к женскому волейболу. Хотя могли бы - мол, президент только дзюдо умеет поддерживать, срань такая.
И еще - что бы тут наши умники не постили, как бы не гоношились, а зареченские волейболистки играют, внииссоковские ученые работают, и даже президент там чего-то делает. И никого из них абсолютно не интересует, что именно запостят на портале "Одинцово-Инфо" Buba, NS и прочая, и прочая, и прочая... Собаки гавкают, караван идет. Ждем, с нетерпением ждем очередных умнейших замечаний, ценных рецептов, злободневной критики.
NS
#
Гость:
Сейчас придет NS и потребует лишить премии супругов Гинсов - за неарийское происхождение.

Спасибо! Приятно, когда ждут твоего прихода
Требовать лишения Гинсов премии я не собираюсь,.. они же работают на нас!
Гость:
а зареченские волейболистки играют, внииссоковские ученые работают,

Да, но не благодаря, а вопреки.
Гость:
Собаки гавкают, караван идет

Согласен. Всякие там путины гавкают, типа ВВП растет, нефть вывозят, зарплаты поднимают и прочая и прочая,.. а народ-то просыпается! идет караван, растет волна ненависти к антинародному жидовско-кавказскому режиму! Скоро, скоро грянет Эра Водолея, Эра Арийцев, и забудутся подобные блеклые личности, как путин, грызлов, гусинский и иже с ними!
Гость
#
Гость:
У каждого свой бзик

Приятно, когда узнают не только по делам, по славам, но даже по бзикам.
Ну а вот ты, дорогуничик, за страну смотрю обиделся, за путеныша за твоего, даже за прохфессоров из этого как его там. Идейный, да? Патриот, да? Собаки лают, говоришь? И кудаж идет твой караван? Точнее поезд мчится. Какое продолжение у старого анекдота?
Могу сказать - вот и говрю.Свобода слова, знаете ли. Есть что по делу возразить - валяй (те). А так нех.рен флудить.
Buba
лично#
Комментарий от 12.10.2004 10:16 - мой, кто не понял
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи