Незаконные мигранты будут выдворены

11 октября 2004, 16:52

5 октября глава района Александр Гладышев подписал постановление «Об усилении контроля за незаконной миграцией на территории Одинцовского района».

Согласно этому постановлению создан оперативный штаб по контролю за миграционными процессами, использованием иностранной рабочей силы и выдворению незаконных мигрантов с территории района. Возглавил штаб заместитель главы администрации района по безопасности В.И. Самохин. Его заместителями утверждены начальники Одинцовского УВД А.В. Петров и ОФСБ И.В. Тесенков. Среди членов штаба — ответственные должностные лица из различных служб района.

Согласно постановлению любой из жителей района может информировать штаб о незаконных мигрантах. Для этого создан телефон доверия службы территориальной безопасности района — 599-93-78.

 

52.14.130.13

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 645
Mikhalich
лично#
тук тук тук.....
iren
#
Ни тук тук а ура вот только вряд ли все это будет работать .....эти "эмигранты" достали. Может Одинцовцев это не так сильно нервирует ...... а вот жителей района и меня в частности раздражает ....... да а стучать то зачем стоит проехать по окресным стройкам там полно черненьких
Усталый Гость
#
Сейчас придет NS и разъяснит что к чему.
Mikhalich
лично#
iren:
да а стучать то зачем стоит проехать по окресным стройкам там полно черненьких

ВОт вот.. достаточно зайти на любую стройку.. но надо же ЗАЙТИ.. а тут стук стук.. и работать не надо приехал деньги собрал.. и всё ОК
Buba
лично#
Не зря Ns, не зря, ой не зря.
NS
#
Конечно, не зря! Радует, что народ что-то пронимать стал. Правда, благие намерения не будут оправданы: черти будут платить ментам/фсбэшникам больше бабла и по-прежнему будут находиться в нашем районе, строить очередные коттеджи, поднимать рейтинг преступности...
NS
#
Я уже писал о решении подобных проблем: четкая сегрегация, система гетто и концлагерей, расовый подход. Мы живем в России - стране Русских. Мы должны здесь господствовать, а рабы должны работать. Пора сбрасывать с себя психотип раба, навязываемый нам СМИ и жидохристианством.
Russland, erwache!
Buba
лично#
NS, кроме эксплаутации недр с последующим вывозом на экспорт новый капитал никакой другой эксплуатации наладить толком не смог. Эксплуатации трудового народа , я имею ввиду ( толи просто бестолочи, то ли не нужно им этого вовсе). Почему Вы считаете , что у них получиьтся наладить эксплуатацию нетитульной нации. Какая вообще разница - кого эксплуатировать.
NS
#
Буба, товаврисчам, сидящим наверху, наплевать на трудовой народ; как Вы правильно замечаете, им невыгодно вкладывать сверхприбыли от незаконной торговли ресурсами Руси в развитие ее экономики, лучше эти бабки перевести в оффшор и потратить на себя.
Buba:
Почему Вы считаете , что у них получиьтся наладить эксплуатацию нетитульной нации.

У них - это у кого? я просто не понял. Вроде у "них" сверху получилось наладить эксплуатацию Русского народа с его дальнейшим уничтожением.

Buba:
Какая вообще разница - кого эксплуатировать

Разница опять в том, какое государство будет иметь место быть. Если они нас - это будет Второй Израибайджан, если мы их - Русь, Россия. Вам бы хотелось жить там, где у власти стоят Русские, или не пойми кто?
Buba
#
NS:
Вам бы хотелось жить там, где у власти стоят Русские, или не пойми кто

Не знаю, NS, не знаю. Как какой-нибудь русский - так обязательно свинство получается. Взять хотябы ебня.
NS:
У них - это у кого

Да вобщем-то у кого угодно. Ну вот не выходит каменный цветок и все тут. Единственный действительно яркий этап развития экономики был (как ни странно)при Сталине в 30е, ну и потом - ведь какую войну то выиграли - страх просто.
Хотя лично я о грузинах крайне высокого мнения. При их численнсти - вклад в науку , культуру. Не евреи конечно , но все же.
Serj
лично#
Так ребята, попаховать , я б даже сказал вонять расизмом стало!
Как уже доказала история это прлохо и карается!
Так что не надо!
По поводу незаконных эмигрантов скажу так!
Ну облегчите процедуру регистрации и все станут законными!
Русский человек не будет работать на стройке, просто потому что считает это ниже своего достоинства!
Если выгнать всех эмигрантов, просто некому станет строить дома, кстати для русских в основном!
А что касается черных как их назвали, есть еще и другие славянские народы!
Более того, многие иностранцы понимают и работают намного лучше и добросовестнее, они понимают зачем приехали и зарабатывают средства для семей, а русские с позволения сказать думают, что они русские и им все должны!
Кто? Кому?
Работай и вперед!
Так что не решиться проблема, а еще хуже станет! ИМХО
Buba
лично#
Serj:
Как уже доказала история это прлохо и карается!

Вот уж история этого не доказывала. В каком году была отменена повсеместно сегрегация в школах США?

Serj:
Если выгнать всех эмигрантов, просто некому станет строить дома, кстати для русских в основном!

Ох щас вам Нс скажет для каких таких русских эти дома строят .
Я так скажу, что строили бы они что действительно стоящее. А так проедание последних штанов получается - возможно через это и недовльство среди граждан.
Serj:
Русский человек не будет работать на стройке, просто потому что считает это ниже своего достоинства!

Могу лишь оттранслировать что мне говорили. Мужик , строитель, всю жизнь Москву строил , сейчас вынужден был уволиться , т.к. приезжие вытесняют работают за деньги, за которые москвич действительно работать не хочет, да и не может - не прожить на такую зарплату.
Приезжие рабочие нещадно эксплуатируются , но аборигены в массе своей плодов этой эксплуатации не ощущают. Приезжие понимают , что их тут не любят - платят той же монетой. В любом случае страдают простые люди.
Человек по праву рождения должен сам выбирать где ему жить и чем заниматься. Прописки, регистрации, границы - унизительно для человека.
NS
#
Buba:
Как какой-нибудь русский - так обязательно свинство получается. Взять хотябы ебня.

Если еврейские мафиозные круги ставят наверх кого-то не из богоизбранных, а просто купленную управляемую личность, то это не значит, что мы живем при Русском правительстве. Мы же пропагандируем целиком и полностью власть Русских,.. ну и лояльных нам народов, естественно.
Насчет грузин согласен.
Buba:
Ох щас вам Нс скажет для каких таких русских эти дома строят .

Я уже писал об этом... Для нас тут мало что делается. Мы должны сами взять власть в свои руки, понять, сколько рабочей силы нам необходимо, путем скрытого геноцида контролировать уровень черных; тогда они будут строить для нас!
Кстати, про славянские народы... разве я когда-нибудь говорил что-либо против хохлов, словаков, чехов, сербов?.. Только "за"!
Buba
лично#
Я Вас понял, Ns.
Но все же всех еврейчиков Вам на съеденье я не отдам...
Гость
#
> Мы должны сами взять власть в свои руки, понять, сколько рабочей силы нам необходимо, путем скрытого геноцида контролировать уровень черных; тогда они будут строить для нас
это разумный человек?сколько вам платят?жаль вашу мать ,что родила такого ублюдка
страшно думать, что подобные подонки живут в России,которую хотят превратить в массовый концлагерь.
становится страшно и за наших детей и за будущее в нашей стране,
где живут подобные маргиналы.и откровенно тупые и злобные энс
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи