Наша почта

11 октября 2004, 16:54

Уважаемая редакция! Думали-думали, куда обратиться и решили по старой привычке написать в нашу газету. Два года назад между домом культуры «Солнечный» и вторым городским отделением милиции появилась новая детская площадка. И про наш восьмой микрорайон, спасибо Александру Георгиевичу Гладышеву, не забыли. Но соседство с очагом культуры и стражами порядка площадке не помогло. Детишки буквально набросились на новую «игрушку». Да и подросткам тут нравится собираться. И сегодня наша площадка, конечно, требует ремонта, обновления. Город преображается до неузнаваемости, хорошеет и наш микрорайон. Конечно, взывать к Гладышеву мы не будем по таким пустякам, но хотелось бы, чтобы те, кто непосредственно занимается благоустройством Одинцова, обратили внимание, что «игрушка», в которой нуждаются и будут нуждаться детишки нашего микрорайона, уже ободрана и почти сломана.

Группа жителей

8-го микрорайона.

18.223.21.5

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 577
Mikhalich
лично#
Нда.. "пришлите ещё галош.. те галоши которые вы нам прислали мы уже съели"...не помню дословно но суть та же... Вы нам сделали.. спасибо.. мы тут подломали чуток.. не сделаете ещё разик?
....Саш.. класное письмо... "Группа жителей 8 м-на"... может сами сделаете?.. тогда и смотреть станете.за сохранностью.!....
Serj
лично#
Ну сказал Михалыч!
Вообще то есть понятие износ и прочее!
А сваркой и пользоваться никто не даст!
То же 2 отделение и не даст!
Обязаны обновлять!
И вообще если б все жильцы делали, то вообще нахрен это сомнище служб разных!
Mikhalich
лично#
я так понял.. поломали ее нафих... .. если износ.. истер или изсып песка из песочниц тогда конечно другое дело..надо делать...

Serj:
нахрен это сомнище служб разных

О! вот тут согласен.. столько разных муницЫпальных служб... рассадников воровства бюджетных денег..
Lych
лично#
Да сделают, что, впервой, что ли? На Крылова один хрюндель придумал - из воздушного ружья с балкона дырявить пластиковую крышу детской площадки. Придурков много.
Сделали.
Lych
лично#
Так что муницЫпальные службы без работы сидеть не будут!
Serj
лично#
Lych:
Так что муницЫпальные службы без работы сидеть не будут

Эх!
Твои б слова, да богу в уши!
Вопрос то как раз во времени!
Ну сейчас зима уже скоро, а по весне я думаю не сделают; или забудут или к концу лета!
Как же это все не правильно!
А вообще я считаю, что просто сидеть и жаловаться это не выход!
Если б была потребность я б давно все сделал бы и гонял бы всех оттуда!
Всяких алкашей я имею ввиду!
Антон Городецкий
#
Можно сказать единственная нормальная площадка в выселках гордо именуемых 8 микрорайон, на самом деле разительное отличие от остального города, тротуарная плитка и клумбы сведены к минимуму, стадион = долгострой, короче начхали власти на эту окраину.
Второй завод
#
Еще одну неплохую площадку поставили в лесопарке на Сосновой, сходи, глянь. Тротуарной плитки у нас одно время вообще не было. Это недавно все замостили. Три миниспортплощадки у нас в микрорайоне просто ОТЛИЧНЫЕ. Больше таких вообще нигде нет в городе. Со стадионом что-то делают периодически, то забор поставят, то асфальтом закатают Говорят, будут трибуны строить. ДК ВЗОИ загибался, пока город его не отремонтировал. Первой школе заделали ремонт, она теперь расписная. Короче, каждый видит то, что хочет доказать другим.
Антон Городецкий
#
Второй завод
Сравнили кобылу с меседесом! Стадион распахали бульдозером и строят уже года два. И замостили у вас не все, а только В.Пролетарскую - главную улочку района. Не смешите мои носки, 8 микрорайон самый заплеванный в городе.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи