Хаммер vs Хонда. Часть 2

09 августа 2008, 01:59

Текст без купюр:

"Жаль, что не проверенная информация на страницах вашего информационного портала скользит как по маслу. Статья написана со слов сарафанного радио, а, возможно, просто заказная. Знаете, много в жизни бывает, и на Хаммерах обычные люди не ездят.

Очень грубая статья, в одностороннем порядке обвиняющая сотрудника ДПС.

Вкратце, что случилось в тот день. Инспектор ДПС стоял в пробке в сторону Москвы на 39-м киллометре Минского шоссе. По встречной полосе, в ту же сторону, объезжая пробку, на огромной скорости летел Хаммер2. Что случилось дальше мало кто знает, человека нет, объяснить уже никто не сможет его действий. Вариантов много, но грубого нарушения со стороны сотрудника ДПС не было. Возможно, он хотел остановить и наказать нарушителя и выехал перед ним, но столкнулся с глупостью водителя Хаммера, который, не тормозя, врезался прямо в водительскую дверь личного автомобиля гаишника. Наглость хаммеровода была критичной для Хаймулина. Масса Хаммера2 3500 кг против 800 кг Хонды.

Машина, которой управлял Хаймулин, не подлежит никакому восстановлению, а вот Хаммер был как новый. Жаль, что фотографировать не стал, а то и вы бы удивились.

Не останови он его, возможно трупов было бы больше, но уже со стороны гражданского населения.

Вот эти слова можно из статьи убрать? "грубо нарушил правила дорожного движения и на большой скорости", потому что это бред. Факт грубого нарушения правил точно был у водителя Хаммера2, что он сам и подтвердил, но этого не написано. А раз нет, то и не обвиняйте никого вообще.

Хаймулин был отличным человеком и порядочным гаишником, и эти слова может подтвердить любой в нашем городе, кто знал его.

Имейте честь хотя бы проверять информацию, тем более обвинительного характера или не публикуйте её.

Портал ваш хороший и ни с кем ссориться (судиться) не хочу.

Спасибо за понимание".

 

Уважаемый посетитель, спасибо и Вам за понимание. Штат портала "Одинцово-ИНФО" невелик, это частный ресурс, не поддерживаемый никакими официальными структурами. Поэтому проверять информацию, опубликованную СМИ, мы не можем, публикуем всё в формате "as is", предоставляя читателям ссылки на источник и возможность высказать об этом источнике то, что они сочтут нужным. Мы бы рады убрать слова из статьи в Life.ru, но они-то их у себя не уберут. Лучше довести до сведения читателей и Ваше мнение.

Вдобавок, проверка конфликтной информации обычно приводит к тому, что стороны взаимно отвергают слова друг друга, что делает любую публикацию попросту невозможной. В то время как оглашение мнения разных сторон позволяет читателям сделать собственные выводы по поводу тех или иных событий. Утаивать от читателей информацию в нынешнем мире не имеет никакого смысла. Кто-нибудь всё равно расскажет о происшествии. Наоборот - формат Life.ru не подразумевает дискуссии и хоть какого-то ответа, у них нет опции комментариев, в то время как републикация данной информации на Одинцово-ИНФО позволяет выдвинуть противоположную точку зрения. Не только в комментариях, но и в Вашем письме, которое мы сегодня публикуем.

Со своей стороны, небольшой редакционный коллектив хотел бы высказать в данном случае собственное отношение. Мы выражаем глубочайшее сочувствие родным, близким, друзьям и коллегам погибшего. Смерть - это всегда очень страшно. И не дело обвинять человека лишь потому, что он носил мундир, к которому у некоторых посетителей существует предубеждение.  Такие заявления позорят не погибшего, они пятном и тяжёлым грузом падают на совесть того, кто берёт на себя смелость делать подобные заявления.

3.145.119.199

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 752
Abaddon
лично#
Цитата: Вариантов много, но грубого нарушения со стороны сотрудника ДПС не было. Возможно, он хотел остановить и наказать нарушителя и выехал перед ним

Хм, на личном авто и на сколько я понял в не служебное время?
З.Ы. в письме не больше фактов, чем в статье, одни предположения...
Гость
#
наконец-то начинает появляться оправержение всем тем ужасам которые написали о брате!Это должно было случиться,мы его в обиду не дадим!
Гость
#
[q]Хаймулин был отличным человеком и порядочным гаишником, и эти слова может подтвердить любой в нашем городе, кто знал его.

Это правда..........
Гость
#
А почему Вы не пишите, что водитель Хаммера2, убежал с места ДТП?
Гость
#
Он был на службе!!!!!!
Гость
#
1. Хаймулин А.В. был на службе.
2. Водитель хаммера с места ДТП не скрылся, просто предпочёл прикинуться пассажиром своего авто
Abaddon
лично#
Гость: Он был на службе!!!!!!

Вы уж определитесь куда и зачем он ехал, а то в предыдущей статье на эту тему столько вариантов, что уже не знаешь где правда. И опять же, у меня как то не ассоциируется служба и личное авто.
я
#
Abaddon: 
Гость: Он был на службе!!!!!!

Вы уж определитесь куда и зачем он ехал, а то в предыдущей статье на эту тему столько вариантов, что уже не знаешь где правда. И опять же, у меня как то не ассоциируется служба и личное авто.

Во время обедненного перерыва выехал на заправку заправить личный автомобиль.
Гость
#
какая разница куда и зачем он ехал?!Человека уже не вернуть,ЧЕЛОВЕКА с большой буквы!Читаешь некоторые комментарии и волосы на голове становятся дыбором!Господи,куда катится этот мир?!С каждым это может случиться,а рассуждения такие как-будто листочек с березки осенью упал.Кто знал этого человека хотя бы день,тот плакал горькими слезами когда узнал о потере этого человека!Мы сходим с ума от жестокости военных действий когда среди нас,мирных жителей столько дерьма,столько бессердечности,быдлости...когда каждый Божий день по вине каких-то скотов(но и они достойны жизни)гибнут безумно талантливые,светлой души люди!Светлая память тебе Сашенька!!!Видит БОГ сама земля плакала от горечи утраты тебя,наш ангелочек!Ты столько добра и теплоты оставил в памяти своих родных,друзей,товарищей что ее хватит еще на очень долго!Спи спокойно,наш ангелочек!
Валерия Новодворская
#
Здравствуйте! Мое мнение такое: Водитель хаммера и госавтоинспектор оба нарушили правила дорожного движения, и посему вывод: Соблюдайте правила дорожного движения!
Гость
#
Прочитал все комментарии к статьям и стало горько и обидно, такое чувство что и меня помоями облили. Александра я хоть и знал не долго, меньше года но могу сказать о нем только хорошее. Я сам был на месте ДТП, принимал участие в осмотре. Я не говорю, что Саша был не виноват и предположение, что он хотел задержать нарушителя - конечно глупость. Но все-таки большая часть вины на водителе Хаммера. А поливать грязью погибшего человека только по тому что он сотрудник ГАИ просто подло. Да всякие люди есть в милиции, но уродов все равно меньше, чен нормальных ребят. А все инсинуации, что протокол перепишут, что данные подтасуют - бред. ОМП проводил следователь СК при Прокуратуре, который к милиции отношения не имеет.
Хамлович
#
Мне просто интересно, если бы на пути "ангелочка" развернувшегося через 2 сплошные оказался не хамер едущий по встречке а матиз с семьей едущей по своей полосе.. Что было бы тогда?
масса хонды и матиза так же не совместима.. при этом "ангелочек" явно нарушал правила.. АПРИОРИ зная, что ему за это ничего не будет.. ан нет.. и на старуху бывает хаммер...
Елена
лично#
Хамлович: Хамлович | 12.08.08, 17:52

Ты о чем тут болтаешь?!?!?" Что Тебе интересно..........., давайте теперь придумывать, а если бы да кабы........ А если бы "ТЫ" - как там тебя "хамлович" вроде, оказался на месте хонды и на этом сайте, может так посмотрим на вопрос, с другой стороны. Тебя поставим на это место - и ВСЕ посмотрим и дружно откоментируем.
У вас все «УРОДЫ» все «КОЗЛЫ»........, одни Вы хорошие. Смешно!!!!!! НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ САМИ БУДЕТЕ!!!!!!!
F
лично#
Abaddon: Вы уж определитесь куда и зачем он ехал, а то в предыдущей статье на эту тему столько вариантов, что уже не знаешь где правда.

куда ехал, это роли не играет
а вот как ехал, это понятно
Гость: Не останови он его, возможно трупов было бы больше, но уже со стороны гражданского населения.

если бы хаммер не остановил хонду или хода не остановила хаммер?
это "наукой", пока не изучено
Gudlajkin
лично#
Елена: У вас все «УРОДЫ» все «КОЗЛЫ»........, одни Вы хорошие. Смешно!!!!!! НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ САМИ БУДЕТЕ!!!!!!!

Вот вот... Не судите да не судимы будете - ваши же слова? Сами себе противоречите гражданка Елена
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи