В Одинцово пройдет сбор гуманитарной помощи для беженцев из Южной Осетии

12 августа 2008, 23:55

По информации "Радио Одинцова", 13 августа в г.Одинцово пройдет сбор гуманитарной помощи для беженцев из Южной Осетии. Пункт приема будет работать с 9.00 до 20.00 в Одинцовском управлении социальной защиты населения по адресу ул.Жукова, д.10. Принимаются теплые вещи, одежда, обувь, письменные принадлежности, средства гигиены. С просьбой оказать помощь пострадавшим в результате вооруженного конфликта к слушателям "Радио Одинцова" обратилась начальник управления Ольга Сергеева.

3.17.79.60

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 495
Nitro
лично#
акция нужна, немножко бы время приема сдвинуть, например с 10.30 до 21.30
boz-irina
лично#
На данное время спрашивают детские вещи.
Editor
лично#
Открыт еще один пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших в результате грузино-осетинского конфликта. Он находится в Одинцовском муниципальном выставочном центре, ул. Маршала Неделина, д 21. Работает с 8.00 до 20.00 ежедневно, включая выходные дни. Как сообщает Штаб Московской области по организации оказания гуманитарной помощи Южной Осетии, принимаются только новые вещи (теплая одежда, обувь, постельное белье, одеяла, посуда, предметы личной гигиены). Телефон для справок 509-01-90 и 509-01-89.
Alise
лично#
Editor: принимаются только новые вещи

а почему только новые? А у меня например полно, ток не новой, но в хорошем состоянии.
Kris
#
Аналогично, тоже полно одежды в хорошем состоянии. Новые вещи не всем по карману покупать.
Гость
#
Подобные акции - бред. Надо деньги собирать, в фонд.
Когда было землетрясение в Армении, целые самолёты всякого хлама туда возили, и большую часть приходилось выбрасывать на помойку.
Не собирайте хлам.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи