Медведев - Саркози. Пробки начинались с Новоспортивной

09 сентября 2008, 09:38

Как сообщают народные корреспонденты портала "Одинцово-ИНФО", вчерашняя встреча президентов России и Франции по поводу российско-грузинского конфликта привела к серьёзным затруднениям в движении. Пикеты ГАИ не пропускали грузовые машины по Подушкинскому шоссе, а их остановка в районе ОГУ привела к возникновению длинной пробки.

Пробки в Одинцовском районе

Движение легковых автомобилей по Подушкинскому шоссе разрешалось, но в районе Подушкино ограничивалось. На въезде в посёлок Барвиха у резиденции Майендорф было сосредоточено порядка 20 автомобилей госавтоинспекции. Выезды с прилегающих дорог были перегорожены более дешёвыми и крепкими автомобилями "УАЗ", в местах пересечения шоссе с пешеходными дорожками дежурили сотрудники ГАИ. В нескольких местах у обочины были припаркованы "штатские" автомобили с сидящими в них людьми крепкого телосложения, обычно такая бесцельная парковка несвойственна данному шоссе.

Пробки в Одинцовском районе

В 19.20 правительственные лимузины проследовали по Рублёво-Успенскому шоссе в сторону Москвы. Через некоторое время движение возобновилось, но в районе улицы Новоспортивной затруднения отмечались до 21 часа.

3.138.122.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 568
Гость
#
Ново-спортивная каждый день патологически стоит после строительства ОГУ. Были же планы продлить Говорова до Подушкинского шоссе и где они теперь? Там же где и строительство второй с третьей очереди ОГУ?
Гость
#
Гость: и где они теперь? Там же где и строительство второй

Вторая строится. В чём вы можете убедиться собственными глазами. Новоспортивная не стоит каждый день - снизить скорость на лежачем полицейском вовсе не означает, что вы вдруг встали.
А планы - на то и планы, что осуществляются не сразу. Думаю, раньше, чем эстакаду через жд сделают, не начнут.
Хамлович
#
Гость: Новоспортивная не стоит каждый день

Саша Лычагин, опять не прав... Новоспортивная, стоит каждый будний день. Вечером, пробка на ней начинается от поворота Говорова... и кусочек Молодежки от пересечения с Неделина + от МСЧ до светофора. ..
Виноват прежде всего ОГУ, который построили. не обеспечив подземного перехода, а так же зауженная проезжая часть от перекрестка на Подушкинское и далее до Говорова
Гость
#
Гость: Вторая строится. В чём вы можете убедиться собственными глазами
Пытался, ан нет, стоит строительство уже пару месяцев ... ну и туда его ... лучше б дороги делали. Хотя может это часть плана, построить в Одинцово институт и учинить пробки, чтобы народ махнул рукой на москву и пошел учиться в ОГУ?
Гость
#
Вы оба мерзкие маленькие гнусные лжецы.
Я ничего не сказал, прочитав ваше враньё. Но решил проверить. Сегодня проезжал мимо ОГУ в 18.50 и в 19.25 обратно - никакой пробки нет, машин пять проходят через бугры и едут себе по своим делам.
На территории ОГУ крутится бетономешалка, по второму этажу слоняются строители - это в 19.25!
Непонятен принцип вашего вранья. Соврать, чтобы меня опровергнуть? Соврать, чтобы соврать? Соврать, чтобы гадость какую-нибудь о родном городе сказать?
Basya
лично#
Гость: чтобы гадость какую-нибудь о родном городе сказать?

Есть категория людей - в любом деле, вопросе, теме усмотреть, ущучить, выразить недовольство, недоверие, хочется всё, сразу и много в родном городе тоже.
Mikhalich
#
Гость: Вы оба мерзкие маленькие гнусные лжецы.

Вы третий мерзкий лгун и большой пустобрех.
Сегодня ехал в 8.40 туда и в 20 30 обратно.. Пробка туда от МСЧ и от перекрестка Молодежка-Неделина..

Хватит Врать Саш, про отсутствие пробки.. тебе, что фотодоказательство предоставить?
MIkhalich
#
Доказать, что там постоянная пробка достаточно легко.. надо собрать статистику за неделю.. в часы пик. И тогда, Саше прийдется надеюсь хоть раз в жизни признать свою по меньшей мере неправоту...
Гость
#
Хочешь сказать, что пробка за час и пять минут собралась? Я не один ехал, у меня свидетели есть.
И строителей на ОГУ они видели, и бетономешалку. Я им показал всё это и прокомментировал, какой народишко мерзкий, лживый и гнусный в Одинцове живёт и своё же Одинцово хает.
Mikhalich
#
Гость:  Хочешь сказать, что пробка за час и пять минут собралась?

Хочу сказать, что если там нет пробки, то это скорее исключение нежели правило.
Про ОГУ ничего не говорил.. мне пофиг, строится он или нет...
Я лишь сказал, что была большая глупость построить ОГУ без строительства подземного перехода..что в купе с узкой и бестолковой развязкой и направлением туда грузового транспорта привело к возникновению постоянной пробки в часы икс.
Гость
#
Mikhalich: построить ОГУ без строительства подземного перехода..что в купе с узкой и бестолковой развязкой и направлением туда грузового транспорта привело к возникновению постоянной пробки

В Одинцове полно улиц, где нет никакого ОГУ и близко, а пробки в часы пик есть. Как так?
Да и как не быть пробкам в час пик, интересно? Потому он и час пик.
Mikhalich
#
Гость: В Одинцове полно улиц, где нет никакого ОГУ и близко, а пробки в часы пик есть. Как так?

Саша, как ты запарил своим тупизмом.. ей богу. тебе хоть пис.. в глаза а тебе все божья роса..
Из за того, что в раййоне ОГУ поставили 2 лежачих полицейских и не сделали безопасного, подземного перехода, пропускная способность и без того узкой дороги свелась к минимуму.
По ней пустили весь грузовой транспорт
Там на протяжении 100 метров 2 перекрестка с довольно сложным движением.
По уму, там должен быть обеспечен максимально быстрый поток транспорта а по нашему, сделано все, что бы этот поток приостановить.

При выезде на Красногорку, там 3 полосы движения, при сЪезде с красногорки на Новоспортивную - 1полоса с 2 препятствиями и надземным переходом- довольно оживленным.

Гость: В Одинцове полно улиц, где нет никакого ОГУ и близко, а пробки в часы пик есть. Как так?

Как дурак..
Если не брать Можайку, то пробки только:
На Садовой, из за узкой дороги, 1 построенного и одного Строящегося БЦ без должных мест парковки
На Северной, в районе Земельного комитета, все по той же причине разрешения строительства, без обеспечения ПАРКОВки
На Молодежной, в районе Сбербанка, и Картинного фитнеса- по той же причине- строительство- без обеспечения парковки
У ОГУ - по вышеописанным причинам
у Макдоналдса- из за того, что переход подземнй никак не построят
у Св фитнеса- из за бестолкового режима работы Светофора и несуразной организации движения на перекрестке ( нехватка ширины дороги)
У РЫнка подворье- по причине отстутвия нормальной парковочной зоны

На
mager
#
Слыш ты гость, Я живу на красногорке У меня окна как раз выходят на это ё***ое огу (Нет конечно я ничего не имею против вашего УЗа) но я те точно могу сказать что пока не было лежачих пробок РЕАЛЬНО не было Вот объясни мне Там всегда стоит тачка с синими номерами и соответственно никто не нарушает все пропускают пешеходов Вопрос Нафига тогда лежачие? что бы движение тормозить? Идём дальше Та же машинка с синими номерами в основном занимается тем что зарабатывает на хлеб останавливаю разные машины в основном грузовики из за чего опять же тормозится движение Так тогда нужно там реальный пост гаи организовать со всеми вытекающими
Не проще ли для обеспечения безопасности пешеходов и нервов водил поставить там тупо светофор с кнопочкой Типа сколько людей подошло, сколько раз на кнопку нажали так скоро зелёный для людей и зажгётся Так нет же дешевле полоски нарисовать и эти надолбы желто-оранжевые к асфальту прилепить
Projector
лично#
Цитата: МЕДВЕДЕВ - САРКОЗИ. ПРОБКИ НАЧИНАЛИСЬ С НОВОСПОРТИВНОЙ

Модеры поменяйте заголовок
Гость(Саша) - Mikhalich......
STEPANICH
лично#
Тачка с синькой там для других целей в основном...!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи