Итоги конкурса "Одинцовская Невеста"

25 октября 2004, 17:00

Итоги конкурса «Одинцовская невеста» подведены! Независимое жюри, в состав которого вошли Наталья Старунова, директор Центра Красоты и Здоровья «Цветущий Лотос», Елена Пягай, маг студии «Хрустальный Шар», Андрей Остроухов, генеральный директор «Одинцово-ИНФО», выбирало победителей в трех объявленных номинациях. Среди множества красивых пар, очаровательный невест и женихов выбрать лучших было довольно сложно, но жюри все же пришло к единому мнению. И вот, призеры перед Вами:

 

Центр Красоты и Здоровья «Цветущий Лотос» вручает призерам подарки:

Идеальная ПараПобедителю в номинации «Идеальная пара» предоставляется подарок романтический вечер в СПА для двоих, включающий в себя шоколадно - кокосовое обертывание и шампанское. Призеры на первое место были выбраны быстро и единодушно: да и какие могли быть сомнения! Пара - словно из индийского кино: жених и невеста невероятно подходят друг другу внешне, а их образ в целом - просто загляденье. 

 

Очаровательная невестаПобедителям в номинациях «Очаровательная невеста» и «Потрясающий жених» предоставляются подарочные сертификаты на 50 у.е. Невеста на фотографии действительно очаровательная: романтический образ, скромная улыбка под фатой: олицетворение молодости и чистоты. 

 

 

Потрясающий женихА победитель в номинации «жених» был выбран по принципу соответствия идеалу: высокий, сильный, мужественное лицо. За ним невесте как за каменной стеной! 

 

 

Самая оригинальная фотографияОтдельно жюри выделило фото в номинацию «Оригинальность». Эту фотографию просто нельзя было не отметить! Фантазия фотографа достойна восхищения! Приз этой паре - специально составленный для нее семейный гороскоп от Студии магии «Хрустальный Шар». 

 

 

 

 

Благодарим всех участников конкурса и желаем огромного счастья в семейной жизни!

3.141.244.201

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 876
Amasby
лично#
такое предчувствие, что результаты подводила дама лет сорока тире пятидесяти... за «Потрясающий жених» гоните писят баков Гостевлу, а мне гоните романтический вечер по номинации лучшая пара...
ando
лично#
Amasby:
такое предчувствие, что результаты подводила дама лет сорока тире пятидесяти...

Распредели сам номинации, мы оценим твой выбор
Amasby:
за «Потрясающий жених» гоните писят баков Гостевлу, а мне гоните романтический вечер по номинации лучшая пара...

Призы для пар, надо было себя фоткать
Amasby
лично#
Цитата:
Распредели сам номинации, мы оценим твой выбор


Лучшая пара - сам знаешь кто
Потрясающий жених - Гостевлу респект
Очаровательная невеста - приз отдан правильно, еще раз цалую лапуху
...подругому никак!


андо, а реально кто результаты-то подводил???
falling_pearls
лично#
Оставьте жениха на месте а ваш Гостевл обойдется, поздно уже в женихи записываться
Mona
#
Нам очень приятно, что мы выиграли!Мы совершенно реальные, Михалыч, картинка не "дернута"!Вообще, психологи утверждают, что чем лучше люди друг другу подходят, тем более ПОХОДЯТ(похожи) один на другого!Со временем, пара приобретает в любом случае многожество сходных черт так, что кажется, что это не муж и жена, а брат и сестра!
Желаем всем счастья и бесконечной любви!
Смешливая
#
Пара настоящая! Знакома с оригиналами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин!!!!!!!!!!!!Нет слов!!!!!!!!!!!!!Умницы мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[b]
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи