Семиклассница разбилась насмерть

08 октября 2008, 13:50

8 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В поселке Часцы Одинцовского района во вторник вечером из окна шестого этажа упала и погибла ученица 7-го класса, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах региона.

"В 22:30 на козырьке подъезда жилого дома был обнаружен труп 12-летней ученицы средней школы N1 поселка Кубинка-8. По всей видимости, девочка упала из окна межлестничной площадки", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

18.188.108.54

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 390
Tortila
лично#
Кошмар какой...соболезную родителям девоки...
Basya
лично#
Ужас! И тем не менее оч часто вижу из окна, как в соседнем доме (да и в нашем тоже)тусуются на межэтажных балконах школьнички такого и чуть старше возраста с баночками в руках. Типа прячутся от лишних глаз. Вот и летают с этажей.
Гость
#
Девушке было 14 лет, а не 12, как сказано в статье...но тем не менее ужасно.....
лено4ка
#
Ужас. Бедные родители.
Гость
#
А вы не знаете что я пережила когда это узнала........я вместе с ней была с 3 лет...т.е. с детского сада.........я просто не верила что это наша девочка...............ей было 13 лет.....я живу с ней в одном поселке......
Гость
#
точнее жила,..............................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((это была очень хорошая девочка.......настоящая подруга,о которой мечтает каждый человек...................лично я была на похоронах,я с тяжестью простилась с ней........................
Гость
#
А я это видел…
Гость
#
я мин за 30 ушел до этого…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи