Павлюченко стал единороссом

11 октября 2008, 15:49

 Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск рубрики «Без бутс». «Одинцово-ИНФО» представляет дайджест последних околоспортивных событий, которые наверняка не оставят вас равнодушными.

 

Ночной побег из сборной

 

Перед отборочным матчем чемпионата мира – 2010 с Германией у сборной России появились проблемы с составом. Помимо травм Романа Павлюченко и Дмитрия Торбинского, на бюллетене остался Динияр Билялетдинов.

 

Национальной команде Кубы по футболу такие проблемы покажутся пустяковыми. Игроки этой сборной сбегают из расположения команды, и кубинцы остаются без футболистов вообще. Как говорится, ни кола ни двора – ни здоровых, ни больных.

 

Во время пребывания сборной Кубы в США в неизвестном направлении скрылись сразу двое соотечественников Че Гевары.

 

«В сборной Кубы это всегда было проблемой, — обнаружив пропажу, горько заметил наставник команды Рейнолд Фанц. — У нас есть охрана, но мы же не можем приковывать игроков к их кроватям!»

 

А если бы он кинул гетры…

 

Фанат сборной Германии может получить €3650 за шорты Лукаса Подольски, которые форвард кинул болельщикам во время празднования победы над сборной Португалии на Евро-2008.

 

 

Счастливый фанат сразу оговорился, что деньги от продажи пойдут на благотворительные цели. А вот на тему, удосужился ли эти самые шорты постирать, болельщик предпочёл не распространятся.

 

В первые дни лот собрал около ста тысяч просмотров на интернет аукционе и был продан за € 3650. Однако деньги за шорты пока так и не были заплачены.

 

Бомба на стадионе «Локомотива»

 

Вечером шестого октября неизвестный по телефону сообщил, что на стадионе "Локомотив" в Черкизово заложено взрывное устройство.

 

Служба безопасности железнодорожников совместно с ГУВД Москвы провели оперативную эвакуацию людей со стадиона и предприняли все необходимые меры по обеспечению безопасности. Однако взрывное устройство обнаружено не было.

 

В итоге арена вернулась к обычному режиму функционирования, а по факту анонимного телефонного звонка было возбуждено уголовное дело.

 

Не футбол, так Госдума

 

Форвард сборной России и английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко баллотируется в депутаты Ставропольской городской Думы от партии "Единая Россия".

 

 

 

«Как мы понимаем, Роман работает по линии партии в сфере спорта. Это абсолютно частное дело игрока, и оно никоим образом не мешает его карьере», — заявил представитель пресс-службы "Тоттенхэма".

 

«В случае избрания из-за профессиональной занятости мне не просто будет принимать в работе гордумы непосредственное участие. Но и советом, и конкретным вкладом в перспективы развития в городе физкультуры и спорта, намерен помогать», — в свою очередь, пообещал сам футболист.

 

Напомним, что выборы в Ставропольскую городскую думу пройдут 12 октября.

 

Текст: Александр Кваснов

34.203.242.200

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 408
Projector
лично#
Цитата: ПАВЛЮЧЕНКО СТАЛ ЕДИНОРОССОМ

Хорошо , что не ....асом
Valerii
лично#
Теперь,наверное,будет парторгом сборной...
Projector
лично#
Valerii: будет парторгом сборной...

План развития сборной до 2020 г.
Matthaus
лично#
Рома, лучше тренируйся больше, привыкай скрей к аглицким скоростям и жесткой борьбе на каждом участке поля. Это не с "Шинником" пешком по газону ходить, ожидая паса.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи