Путин пообещал Ллойду Уэбберу голосовать за британца на Евровидении-2009

17 ноября 2008, 12:14

Ллойд УебберЗнаменитый британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер, автор легендарных мюзиклов «Кошки», «Призрак оперы» и «Эвита», прилетел в Москву специально для того, чтобы выяснить, почему россияне совсем не голосуют за британских исполнителей на конкурсе Евровидение.

С этим вопросом он обратился не к кому-нибудь, а к премьер-министру Владимиру Путину, который принял его сегодня, передает "Эхо Москвы".

«Они провели почти час за обсуждением Евровидения, но также коснулись и широкого круга других тем, включая взаимоотношения России и Европы, русскую культуру и отношения России с Великобританией», - рассказала пресс-секретарь композитора.

 

                              Владимир Путин

     Хм... Мне вообще-то "Любэ" больше нравится...

В конце концов, Владимир Путин пообещал Ллойду Уэбберу, что он лично поднимет телефонную трубку и проголосует за певца из Великобритании на предстоящем Евровидении-2009, который после победы Димы Билана пройдет в Москве.

Кстати, кто будет представлять на конкурсе Великобританию, до сих пор неизвестно. Впрочем, кто будет петь за Россию, тоже пока неясно.

Источник: kp.ru

3.133.156.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 174
trot
лично#
Цитата: Кстати, кто будет представлять на конкурсе Великобританию, до сих пор неизвестно. В конце концов, Владимир Путин пообещал Ллойду Уэбберу, что он лично поднимет телефонную трубку и проголосует за певца из Великобритании на предстоящем Евровидении-2009, который после победы Димы Билана пройдет в Москве.

Весьма принципиальную позицию занял национальный лидер России, уважаемый Владимир Владимирович - надо бы еще едросам дать указание как нужно проголосовать!
Цитата: Знаменитый британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер, автор легендарных мюзиклов «Кошки», «Призрак оперы» и «Эвита»
- на мой взгляд знаменитым он стал в первую очередь как автор замечательной рок-оперы "Иисус Христос- суперзвезда". Уважаем!
"...прилетел в Москву специально для того, чтобы выяснить, почему россияне совсем не голосуют за британских исполнителей на конкурсе Евровидение" - на вряд ли. Не за этим он прилетел. Очень слабая легенда прикрытия важных "деловых" переговоров и некоторых личных интересов.
Гость
#
Ну чё, нужно ожидать высшей оценки англичанам. Будет флеш-моб в их пользу.

А англичане нам какие оценки ставят? То-то же.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи