Коркунов включен в высший совет партии "Правое дело"

12 января 2009, 09:48

По решению сопредседателей партии «Правое дело» предприниматель, президент ООО «Одинцовская кондитерская фабрика» Андрей Коркунов стал членом высшего совета организации.

Андрей КоркуновКоркунов является основателем шоколадного бренда «Коркунов». В прошлом году он со своим партнером Сергеем Ляпунцовым продали 10% Одинцовской кондитерской фабрики, работающей под этим брендом. В настоящее время им осталось принадлежать по 5% фабрики. После выхода из шоколадного бизнеса Коркунов купил казанский Татэкобанк и заявил о намерении специализироваться на кредитовании малого и среднего бизнеса. 

Как говорится в сообщении, размещенном на сайте Союза правых сил, кроме него в высший совет вошли президент компании «Интерконсалт» Андрей Колосовский и сопредседатель организации «Деловая Россия», председатель Наблюдательного совета, партнер компании «Беринг Восток Кэпитал Партнерс» Сергей Абрамов.

Таким образом, состав совещательного органа партии увеличен до восьми человек. Помимо вновь принятых, туда входят гендиректор кинокомпании «Амедиа» Алексей Волин, гендиректор Российской корпорации нанотехнологий Анатолий Чубайс, литератор Мариэтта Чудакова, вице-президент РСПП Игорь Юргенс, основатель компании «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили.

При этом в сообщении отмечается, что «состав высшего совета «Правого дела» еще окончательно не сформирован, ведутся переговоры с другими потенциальными участниками».

 

По материалам Infox.ru

 

52.55.214.236

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 024
Matthaus
лично#
Не могу понять, что в продукции этого Коркунова находят? "Красный октябрь", "Бабаевский" и "Рот-Фронт" в сто раз вкуснее.
Шатун
#
Коркунов очень качественную продукцию производит.. А мне больше знать, так как рядом проживаю, плюс есть с чем сравнивать.
Сейчас фабрикой владеют немцы, пока ухудшений нет.
Matthaus
лично#
Я тоже сравнивал. И сравнение не в пользу "Коркунова". Разумеется, это мое частное мнение, без претензий на экспертное.
Гость
#
http://116dengi.ru/news/304.html .......Руководителем регионального банка стал Андрей Коркунов, владелец одноименного шоколадного бренда. Планировалось, что основной упор в его работе будет сделан на кредитовании малого и среднего бизнеса. Однако события осени попутали новому руководству все карты. В одном из последних интервью в СМИ шоколадный король сообщил, что и сам не знает, что делать сейчас со своим приобретением. Пока покупка татарстанского банка не принесла ему никаких дивидендов........
ИМХО, " Правое дело" - еще более бесперспективное решение.
Шатун
#
Все верно у каждого свое мнение.. Может еще дигустаторы подойдут, поделятся. А то что Мистер Коркунов купил банк, то это явнаЯ глупость..Хотя кто мог предполагать что этот"кризис" воплотят в жизнь.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи