В Одинцово и Кубинке несовершеннолетним продают алкоголь

06 февраля 2009, 14:23

В начале 2009 года в Одинцовском районе был проведен рейд «Безнадзорные дети», целью которого стало выявление подростков с асоциальным поведением, а также родителей, не осуществляющих надлежащий контроль за собственными детьми.

В Одинцово и Кубинке несовершеннолетним продавают алкогольВ ходе мероприятия было проверено 108 семей, находящихся в опасном социальном положении. В результате, к административной ответственности привлекли 21 взрослого и 15 человек – с формулировкой: «за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», сообщает информационный портал Кубинки.

Помимо контроля семей, в рамках акции «Безнадзорные дети» был проведен плановый рейд по предприятиям, занимающимся торговлей алкогольной продукцией. Проверяющие планировали выявить торговые точки, на которых алкоголь продается несовершеннолетним. К сожалению, подобные факты были установлены сразу в двух городах Одинцовского района. По два административных протокола на продавцов было составлено в районном центре Одинцово и городе Кубинка.


 

3.147.72.11

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 214
Del137
лично#
всего-то? хах!
Alise
лично#
Ещё одно мероприятие для галочки.
Гость
#
В любой торговой точке школьникам продают спиртное.. Как известно гарные, гакающие и горные и местные продавцы имеют не только зарплату, но и процент от проданного товара.
F
лично#
ну и? хоть одну торговую точку закрыли?
zvenigorodec
лично#
Удивили, в благополучном Ершово водовку молодежи тож продают.
anna16
лично#
Лучше б написали куда сообщать о фактах продажи спиртного несовершеннолетним детям.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи