"Это политические спекуляции!"

04 декабря 2004, 13:42

Именно депутат Алкснис озвучил мрачную перспективу Одинцовского района. «Есть планы создания особой федеральной зоны на месте Одинцовского района с особым юридическим статусом этой территории. Там много чего интересного. План разрабатывается, есть проекты постановления правительства по этому поводу», - рассказал в интервью еженедельнику «Московские новости» депутат Госдумы Виктор Алкснис. По неофициальной информации основу «особой кремлевской зоны» должны составить территории Одинцовского и Красногорского районов.

1 декабря «ОДИНЦОВСКАЯ НЕДЕЛЯ» получила разъяснения громких депутатских фраз в Главном Управлении федеральным имуществом Управления делами Президента РФ.

- Да, все это очень интересно! - узнав о публичных заявления депутата Алксниса, заметил Владимир Фролов, помощник начальника управления.

- Не знаю, что и сказать. Безусловно - это политическая спекуляция. Смысл этих зон состоит в ужесточении экологических требований, особенно при активном строительстве, которое сейчас ведется в Одинцовском районе. Прежде всего, речь идет о нарушениях при строительстве в природоохранных зонах, особенно у водоемов и в лесах. Хочу заметить, что подобные особые экологические зоны планируется создать и в Тамбовской, и в Нижегородской областях, и в других подмосковных районах. Только в Одинцовском районе все проявилось очень ярко, - высказал свою точку зрения господин Фролов.

- Не могли бы вы пояснить точку зрения Главного Управления федеральным имуществом Управления делами Президента РФ на так называемое «сосновое дело».

- Я не политик, и не берусь оценивать глав Одинцовского и Красногорского районов. Их права никто не оспаривает. Речь идет об экологической защите территории. Если собственность была выделена не по закону, все нужно сделать по закону. Соответствующее решение должен принять суд.

Соответствующее решение суд уже принял и вынес постановление о незаконном возбуждении уголовного дела, которое недобросовестные должностные лица пытаются активно использовать в предвыборной кампании главы Одинцовского района.

Николай ГОШКО

Александр АСАДЧИЙ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.145.64.132

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 620
Буба
#
мы с тамарой ходим парой, мы с тамарой................
........................санитары
Goshko
#
Про "коженые" (как Вы обычно пишите) штаны что-то забыли упомянуть. И чтобы Вы освежили свои комментарии, подброшу Вам тему. Мы не санитары, БУБА, мы - ассенизаторы и водовозы, как Владимир Владимирович сказал. Маяковский который.
Buba
лично#
Ни про какие штаны, Гошко, я не знаю. Разве только: "Я не мужчина, я просто облако в штанах". Но к чему это?

Кстати:
http://www.odintsovo.info/news/?id=2119&cpn=4#comment
Goshko
#
Ну, что Вам ответить на это. Мороз крепчает, БУБА... А что касается ссылки, то я еще не все дела на сегодня бросил. При всем уважении к Вам, не считаю предметные споры с Вами полезными, продуктивными и, самое главное, интересными. Ведь самое замечательное, что большинство участвующих в форуме (включая и Вас, БУБА) лично голосовать 19 декабря не будут. И уж тем паче, никак не повлияют на ход избирательной кампании и ее результаты. Искренне Ваш. Николай Гошко.
Антон Городецкий
#
Ну и к чему это все? Лишь бы выкрикнуть слово "Алкснис" до кучи, вместе с другими неприличными, глядишь кто-то все это и истолкует. как компромат на АЛВИ. Впрочем, этим вы делаете человек хорошую рекламу. Я бы на месте Алксниса каждый день звонил в ОН с благодарностями за бесплатные статьи с агитацией за него.
Buba
лично#
Спасибо, Николай Викторович.
ХВАТИТ!
#
Да йорш вашу меть сколько можно на Аклсниса гнать то?Вы ещё скажите что не прав он!Неужели вам нравится что вдоль москва-реки уже не прогуляешся по берегу?Неужели вам хочется чтобы москва-река стала болотом?Неужели вы думаете что земля действительно выдавалась законно?Протрите глаза от денег которыми вам засыпали глаза лиш бы вы про Алксниса что то плохое нашли неужели за гадышевым ничего такого нет?Неужели ему безразлична судьба речки,района,нашего будущщего?
Lych
лично#
Неужели ты, "кватит", думаешь, что Алкснис идет в Одинцовский район по берегам гулять? Москву-реку чистить? Землю взад забирать?
ХВАТИТ!:
Неужели вы думаете что земля действительно выдавалась законно?
А что, разве нет? Такие вот у нас в стране законы...
А если незаконно - куда смотрел все эти годы Алкснис? Чем был занят? Почему молчал?

Так что, "кватит", тогда Алкснису хватит, когда после выборов он посмотрит на цифры голосов, поданных за Гладышева, и поймет, как он был не прав, ввязавшись в позорные для него выборы.
Антон Городецкий
#
Истерика у некоторых начинается, политическое недержание, так сказать. Кто не с нами, того помочить надо, верно, Лыч? Знакомая трамвайная политика, характерная для людей не имеющих достоверных данных и фактов.
Lych
лично#
Тоша, успокойся. Иди ожидай разорения автобусов.
Гость
#
что же вы вошки и лычи(цепные собаки) не пишите ,что решение купленного один.суда давно отменено решением МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА. ВОР должен сидеть в тюрьме-так сказал Жиглов-так и будет.
Одинцовец
#
Что за Московский городской суд? Почему не знаю?
Matthaus
лично#
Гошка, у тебя билет на поезд Москва-Смоленск на 20 декабря уже лежит?
Смотри, доиграешься.
Matthaus
лично#
что же вы вошки и лычи(цепные собаки) не пишите ,что решение купленного один.суда давно отменено решением МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА. ВОР должен сидеть в тюрьме-так сказал Жиглов-так и будет.
Так нету у них никаких аргументов - забились и сидят. Лыч хотя бы отвлекается иногда от выборов и пишет про птичек разных. А Гошка только п..дить и может.
А Гадыш будет сидеть по любому.
Lych
лично#
Дурачок ты, МаттЭус. Ишь как на крик, бедный, изошел весь. Какие тебе аргументы на твое вранье нужно? Ври дальше, жди и надейся.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи