В День ослепительной женской красоты...

06 марта 2009, 21:22

Начальник отдела ГИБДД Одинцовского района Владимир Егоров, Военный комиссар Объединенного военного комиссариата г. Одинцово Вячеслав Клявинь, Начальник Одинцовского районного отдела судебных приставов Дмитрий Карбушев, "Мособлпожспас" и редакция "Одинцово-ИНФО" поздравляют прекрасных женщин с Международным женским днем!

 

Владимир Егоров

Начальник отдела ГИБДД Одинцовского района 

В последнее время мы наблюдаем такую тенденцию: женщины получают водительских удостоверений гораздо больше мужчин. В управлении автотранспортом женщины аккуратны и внимательны, но в экстремальных ситуациях иногда действуют неправильно. Хотелось бы пожелать женщинам счастья, здоровья и удачи, а с нашей службой встречаться только по хорошим поводам. Например ставить новую машину на учет!

8 Марта санкций за мелкие нарушения ПДД к женщинам обещаем не применять!


  

 

Вячеслав Клявинь

Военный комиссар Объединенного военного комиссариата г. Одинцово 

 Дорогие, милые женщины! Примите самые сердечные поздравления с международным женским днем 8 марта. Этот первый весенний праздник с особой теплотой отмечают на необъятных простоях нашей страны. Всюду он олицетворяет собой безграничную любовь и огромное уважение, нежное трепетное отношение мужчин к женщине, хранительнице домашнего очага любящей жене, заботливой матери.

Недаром для всех поколений россиян святые понятия Отчизна, Родина, Держава - женского рода. На протяжении веков женщины России воспитывали дочерей и сыновей патриотами родины. В трудный час испытаний женщины благословляли мужчин на ратные подвиги, во имя свободы и независимости. Плечом к плечу шли с мужьями, сыновьями, братьями становились на борьбу с врагом.

В океане сказанных о женщине прекрасных слов теряешься, бездна слов,  посвященная красоте женщины, обезоруживает, лишает языка, удручает тем, что ты не способен распорядится своим словарным запасом так, как требует того душа. Что ты не можешь как, например, Пушкин, взять лежащее у всех на виду слово наделить его великой музыкой любви:

Я помню чудное мгновенье

Передо мной явилась ты.

Как мимолетное виденье...

Вот она - вечная загадка поэзии, да и сама женщина вечная загадка. Каждая конкретная представительница слабого пола есть ни на что непохожая симфония красоты, мечты, трепета и обаяния, и такой она останется навсегда, ибо это заложено в ней природой и  Богом.

Дорогие женщины, я поздравляю с праздником участниц ВОВ, жен офицеров, которые прошли испытание гарнизонной службы, жен, которые ждали своих мужей с горячих точек. От всего сердца желаю вам любви, счастья исполнения желаний, и прекрасного весеннего настроения. Пусть будет больше солнца в ваших сердцах и больше любви.



 

Дмитрий Карбушев

Начальник Одинцовского районного отдела судебных приставов

Поздравляю всех женщин в первый весенний праздник! Желаю здоровья, счастья и семейного благополучия! Всегда быть самыми очаровательными и красивыми, ну а то, что русские женщины самые красивые, уже давно ни для кого не секрет.

Хотелось бы от лица службы судебных приставов заверить, что интересы женщин будут соблюдены. Не все у нас получается, как хотелось бы, но мы каждый день работаем над повышением качества своей работы.

С праздником, дорогие! 


 

Одинцовское территориальное управление силами и средствами ГУ МО «Мособлпожспас»

Мужчины "Мособлпожспас" сердечно поздравляет всех женщин с с самым прекрасным праздником на Земле - Днем ослепительной весенней красоты!!! Радуйте нас своим существованием!

Мы дарим вам восьмого марта, в один из лучших дней в году,

Букет сердечных поздравлений, любовь, здоровье, красоту!


 

 Редакция "Одинцово-ИНФО" поздравляет читательниц "Одинцово-ИНФО" с Международным женским днем!  Оставайтесь всегда такими же прекрасными! Спасибо, что вы с нами!

Ну а без женской половины нашего редакционного коллектива - Нурии Кильмаматовой, Анны Леоновой и Алеси Квасновой мы бы просто не справились! Спасибо, что вы есть!

3.236.55.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 451
a_kvasnov
лично#
С 8 марта, любимые девушки!
F
лично#
цитата - Карбушев: Не все у нас получается,как хотелось бы, но мы каждый день работаем над повышениемкачества своей работы.

приставов на мыло за качество
ведут производство по взысканию несуществующих штрафов ГИБДД
4 -го получил уведомление с явкой 26.02.2009 в 10.00 (кстати и письмо по печати на конверте, на почте сдано службой судебных приставов 26.02.2009)
я же не "кашпировский", чтобы угадывать, что надо явиться до официального уведомления
и ещё я должен был бы знать решение надуманного суда в соответствии с которым ко мне появились претензии
по телефону угрожают описью имущества и бросают трубку (без угроз однако не могут работать)
потом оказалось, что они видете ли ошиииииблись
а кто за стресс будет отвечать?

я понимаю это так - с меня взять нечего, и поэтому ошиблись, всё быстренько "из комп"ью"тера" удалили, а приди кто-то другой и без суда и следствия его рэкетнут
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи