Галдин выдвинул почтальона из Кубинки на доску почета

17 марта 2009, 14:35

В минувшую пятницу в Одинцово прошла первая в 2009 году сессия Совета депутатов района, продолжавшаяся четыре часа, информирует портал города Кубинка.

На повестке дня было около тридцати важных для региона вопросов и среди них – изменение устава Одинцовского района. Кроме того, дискуссия разгорелась при обсуждении кандидатур на районную доску почета. В результате, одна из них была отклонена. На «вакантное место» депутат Александр Галдин незамедлительно предложил жителя Кубинки Юрия Алексеевича Карпова. Учитывая 40-летний стаж почтальона из Кубинки, данная кандидатура не вызвала разногласий и была сразу же утверждена.

В дальнейшем депутаты района поддержали инициативу ветеранских организаций об обращении к Московской областной думе для законодательного решения об отмене закона о монетизации льгот. Поскольку заседание сильно затянулось, не все насущные вопросы были обсуждены, депутаты приняли решение перенести на апрельскую сессию утверждение перечня имущества района, передаваемого в собственность вновь образованных городских и сельских поселений. Осталась нетронутой и многомандатная избирательная система, по которой выбираются районные депутаты сразу в четырех округах.

44.212.50.220

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 014
a_kvasnov
лично#
Интересно, кого отклонили?
почти я
лично#
отправляйте журналистов на сессии и будете в курсе)
Герундий
#
почти я: почти я

Дурень, это было закрытое совещание!
почти я
лично#
с каких пор сессии Советов депутатов района у нас секретны?
Гость
#
с тех пор как прокуратура на Жукова 28 стала наведываться а некогда крутейший район стал таким же как провинциальное Лотошино гы
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи