Дорожный беспредел чиновников

18 марта 2009, 12:18

В почтовый ящик "Одинцово-ИНФО" упала "Народная новость" от Olga Sh. А вернее - безысходная констатация факта: из-за того, что какому-то чиновнику нужно было проехать, сотня людей в очередной раз опоздала на работу, потратив более часа в пробке.

За последний месяц все чаще перекрывают движение на выезде из Одинцово на Минское шоссе (около терминала Матвеевский). Вчера 454-я маршрутка простояла более 50 минут, прежде чем смогла выехать на Минское шоссе! Сегодня - более часа! Из-за того, что какому-то одному чиновнику нужно проехать, сотня людей опаздывает на работу и тратит свое время и нервы в пробке.

8-й микрорайон и так не балуют хорошими дорогами и выездами на Минское и Можайское шоссе, а тут еще этот БЕСПРЕДЕЛ чиновников!

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

18.189.22.136

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 435
Гость
#
А я на терминале работаю и еду всегда серез переделкино на Ленинский. Жаль только выезда на Минку нет у поста
Гость
#
Говорим, говорим, а город тем временем продолжают перекрывать. Сегодня с утра выехать в Москву было практически невозможно, город стоял больше часа!!! И по радио об этом сообщают, но толку никакого
Гость
#
Говорим об этой проблеме, высказываемся, делимся эмоциями, а город тем временем продолжает стоять. Сегодня с утра выехать в Москву было практически невозможно, в час пик город был практически парализован. И радио Сити ФМ об этой проблеме вещает регулярно, а толку никакого
stalker
лично#
Электронная приемная президента РФ

Толку, конечно, мало, но проблема есть и ее нужно поднимать. Заходим, представляемся (это важно), и излагаем суть. Чем больше отпишется людей, тем большее внимание мы, теоретически, сможем привлечь к этому беспределу.
Гость
#
А что, простоять от МКАДа до Рябиновой ул. поколо часа 20 это нормалньо??? Зато мигалки нормально проезжают. Суки поганые.
stalker
лично#
Да! К стене всё это сучье племя!
DEN80
лично#
гореть им пид***сам… в геене огненной…
Гость
#
Водители. Вы уже задрали. Сами своими ж…ми приросли к креслам машин, не двигаясь и других людей травите. Окно нереально открыть. Живу на Садовой — уже и тут пробки и вонь страшная по утрам. Немощный, убогий народ, который не может оторваться от своих слабостей — дайте другим людям жить!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи