Срочно в номер! Еще одна карта Алксниса оказалась бита - Московский областной суд обязал прокуратуру Московской области прекратить следственные действия в отношении Александра Гладышева!

10 декабря 2004, 13:45

Только что закончилось заседание Московского областного суда на котором суд отменил решение Мещанского районного суда города Москвы о временном отстранении от должности главы Одинцовского района Александра Гладышева, а также обязал прокуратуру Московской области прекратить следственные действия в отношении Александра Гладышева.

Подробности скоро на портале.

3.145.156.46

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 974
Mirotvorec
лично#
Николай рад тебя видеть... Вместе мы победим...
Matthaus
лично#
Гошка, во-первых кто такой Б.Н. я вообще не в курсе. Очень интересно узнать.
Во-вторых, Суд с тобой разберется, руки еще я буду об тебя пачкать. Из-за такого лгуна, как ты, еще за решетку сесть... Есть фигуры и покрупнее.
Алкснис уже должен был подать заявление в суд за твою клевету. Так что жди повестки. Пока езжай в свой Смоленск, не.уй тут делать, детям апельсины в подарок отвези - небось любишь такие фрукты, как Ющенко.
Mirotvorec
лично#
Продолжение одинцовской народной забавы... Назовите фамилии претендентов которые после победы Александра Гладышева на выборах:
1) Встанут и уйдут в небытие
2) Будут и дальше мутить воду но под другим флагом
3) Посредством депутатского запроса в одно из КБ поставят в Думе кнопку которую и нажимать будет нинадо
Маша
#
Matthaus:
Маша, вы о своей попе заботьтесь.


Все мы заботимся о своей попе! И Вы тоже. Вам же тоже нужны деньги. Я работаю на свою фирму, а Вы на Алксниса . Вашей попе хорошо, пока Вам платят. А попа Алксниса ждет, когда же она сядет в кресло Главы.
Это так, в продолжение разговора о пОпах
Mirotvorec
лично#
Док... а вы думаете она сядет???
Маша
#
Я не сказала, что она сядет. Она ждет , но дождется ли...
Matthaus
лично#
Маша, ничего личного. Но вы ошибаетесь, когда думаете, что люди работают на Имантовича за деньги. Не так уж много там платят. Я вообще на общественных началах.
А работать вы должны не только на свою фирму, но и на страну. И не надо говорить, как многие коммерсы : "Я налоги плачу и отстаньте от меня!"
Matthaus
лично#
Коля, ну так кто такой Б.Н.?
Goshko
#
Matthaus, не дрочите интернет в мой адрес. Мне дискутировать не о чем с трусами и хамами (Ваше тут общение с женщиной все наблюдают) . После выборов я отвечу на все Ваши вопросы.
осенизатор
#
Mirotvorec:
Продолжение одинцовской народной забавы...

по опыту знаю,что оно не тонет,правильный ответ №2
Matthaus
лично#
Гошка, не трепи языком . И на даму не кивай, я как мог - извинился.
Ты первый грязь льешь и хочешь, чтобы твои помои на страницах "ОН" без ответа оставались.
Матеусу посвящается
#
Мотенька!! Опять ты разнервничался! Сладкий мой, не переживай! Как только вернешься с прогулки, мы тебе сразу успокоительного дадим, то, которое в зеленой колбочке, ты его обычно 3 раза в день после еды употребляешь . Сегодня будешь ночевать в одной палате в месте с Чайковским и Шопеном, знаю, что классика всегда на тебя хорошо действует.И перестань прыгать от радости на шею доктору, каждый раз, когда он в палату заходит, это не прилично, доктор может обидеться!
Matthaus
лично#
интересно, что за псих обо мне пишет каждый день? с головкой совсем плохо у человека. Моя скромная персона способствовала развитию мании у этого бедняги. Бедный гладараст...
Гость из ОГУ
#
Я так рад этой новости!!! Победа Александра Георгиевича - наша победа и победа всего Одинцовского района.
Matthaus
лично#
Гость из Агушки, скажем так: Гадышу удалось пока отмазаться. Ни о какой победе речь не идет.
А вы ректор ОГУ, студент или охранник? Гость - понятие размытое.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи