Срочно в номер! Еще одна карта Алксниса оказалась бита - Московский областной суд обязал прокуратуру Московской области прекратить следственные действия в отношении Александра Гладышева!

10 декабря 2004, 13:45

Только что закончилось заседание Московского областного суда на котором суд отменил решение Мещанского районного суда города Москвы о временном отстранении от должности главы Одинцовского района Александра Гладышева, а также обязал прокуратуру Московской области прекратить следственные действия в отношении Александра Гладышева.

Подробности скоро на портале.

52.14.85.76

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 974
Lych
лично#
МаттЭус, это уже победа. С пролетом вас на выборах!
Matthaus
лично#
Лыч, рано радуетесь. И власовскую тряпку выкинь.
За Алксниса проголосуют не менее 50 (пятидесяти) процентов , пришедших на выборы. Это в сумме: в Одинцово процентов 40, за пределами - до 70 процентов.
Lych
лично#
Выкину только после того, как ты выкинешь свой фашисткий нацболовский стяг. Мне знамя Советского Союза всегда нравилось.
За Алксниса не так много идиотов в городе и районе голосовать, как тебе чудится. Экспериментов над собственным житьем-бытьем никто проводить не хочет.
Dryhand
#
Маттеус,полагаю,реальная статистика голосования за кандидата Алксниса будет следующей:Одинцово-процентов 10,за пределами-в пределах 30.
Гость-2
#
Ребята! Не парьтесь вы тут, право слово...! Ведь любому нормальному человеку понятно, что нас ждет второй тур голосования. Не знаю, правда, на какой день его назначат... Новый Год все-таки, если кто забыл : Мой прогноз: во второй тур выходят А.Г.Г. - 36% и В.И.А. - 29%. Насчет поста Dryhand полностью согласен. Ведь 50% глав сельских администраций вовсе не поддерживают А.Г.Г. Им обещаны новой властью более серьезные блага чем сейчас. Так что голосование старушек в деревнях представляется мне вовсе не таким уж предсказуемым, а даже наоборот - предсказуемым в одну сторону. Есс-но Виктора Имантовича!Предвижу визжание Лыча на тему -скажи мне кто твой друг! Ал-др Ив.!!! Настоящие чекисты своих источников не выдают!!! Ищите и обрящете!
прибалтиццки иммиграннтт из Одинцово
#
До выборов неделя... Можно погрызть друг другу глотки, но.... Даже если бы вдруг выбрали вашего паловника все равно бы ничего бы по большому счетту не изменилось бы, хотя?....
Кто из вас противостоящих др-др каво бы не выбрал - лутсче чем сейчас вам Одинцово не сыскать, ну а кто хочет себе место в Ж... и их тоже можно понять.
nb
#
Lych:
Выкину только после того, как ты выкинешь свой фашисткий нацболовский стяг

Уважаемый, постараюсь без оскорблений. Ты ведь и сам отлично знаешь, что мы к фашизму никакого отношения не имеем. Но деньги тебе платят за то, чтоб ты грязью всех поливал, что ты охотно и делаешь.
shatun
#
Хочеться сладенького некоторым! Ведь на их родине - развал - а в Одинцовском
районе какой ни какой а порядок. Есть еще неразворованные богатства!
Вот и ходють как помойные коты у колбасного магазина - слюну пускають!
И ведь не первый год данные господа позабыв про своих земляков которые досих пор сидят без тепла гаюстролируют вокруг нашего района тепло сдесь и порядок! ан нет. Нехрена вы не получите и скоро я не увижу ваши анонимные подписи на портале! валите отсюда на родину к своим главам ! ГЛАДЫШЕВ КАК БЫЛ ГЛАВОЙ РАЙОНА ТАК ИМ И ОСТАНЕТЬСЯ!!! Чуть чуть осталось до 19 числа
покедааа писсаки!!!
nb
#
shatun - ты яркий пример жоп..лиза. Думаешь, наверное, что пишешь тут умные вещи? Интересно, что ты скажешь после 19 декабря?
shatun
лично#
nb - После 19 декабря я буду жить как жил раньше - мне в принцыпе нравиться.
А ты съездий в подмосковное Тучково и посмотри как там живут люди! В Тучково проживает один из кандидатов на пост главы Одинцовского района! Своих бросил ГАСТРБАЙТЕР .
shatun
лично#
Lych:
Экспериментов над собственным житьем-бытьем никто проводить не хочет.

Одинцовец
#
Гость-2, что за тупой пост! Какой второй тур? Ты законы читаешь? Второго тура быть не может. Побеждает тот, кто набрал простое большинство голосов.
Так что Алкснис пролетит, как фанера над Парижем. И не получится у него Одинцово изуродовать.
избирком
#
Второго тура НЕ БУДЕТ
Антон Городецкий
#
Шатун, а если Гладышев будет главой Рузского района в Тучково что-то переменится? Думаю немного, богатство района не заслуга ГАГа, а заслуга его географического расположения возле МКАДа, даже если главой выберут Панина мало что изменится.
shatun
лично#
Не. Гнилой это базар- аесли- дакабыы .Я в настоящем времени живу. и вижу что в районе твориться а если чего негативное увижу то обязательно об этом напишу.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи