Срочно в номер! Еще одна карта Алксниса оказалась бита - Московский областной суд обязал прокуратуру Московской области прекратить следственные действия в отношении Александра Гладышева!

10 декабря 2004, 13:45

Только что закончилось заседание Московского областного суда на котором суд отменил решение Мещанского районного суда города Москвы о временном отстранении от должности главы Одинцовского района Александра Гладышева, а также обязал прокуратуру Московской области прекратить следственные действия в отношении Александра Гладышева.

Подробности скоро на портале.

18.223.160.61

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 974
nb
#
shatun:
ты съездий в подмосковное Тучково и посмотри как там живут люди

Да был я там.. Живут не хуже, чем в Одинцово, просто ты слишком много внимания на внешние эффекты обращаешь
shatun
лично#
Странно. Вроде живут хорошо а на заработки в москву мотаються.
Гость
#
Отгадайте загадку:
За 2004 год по официальным данным в Одинцовском районе построено более 600 тысяч квадратных метров жилья. При средней площади двухкомнатной квартиры в 50 кв. метров. это означает, что было построено около 12 тысяч двухкомнатных квартир.
Согласно договоров с инвесторами Одинцовский район должен получать с каждого нового дома 10 - 12 процентов квартир. Таким образом, за 2004 год Одинцовский район должен был получить около тысячи квартир.
За 2003 - 2004 год по официальным данным районом было получена всего 91 квартира.
Вопрос: сколько лет получит Глава Одинцовского района за махинации с квартирами?
nb
#
shatun:
а на заработки в москву мотаються

А в Одинцово не мотаются?
Lych
лично#
Гость:
За 2004 год по официальным данным в Одинцовском районе построено более 600 тысяч квадратных метров жилья.

Не "построено" а "будет построено" - таковы слова министра. Договора с инвесторами вы нам не показали - вполне может быть, что вместо квартир там указано строительство новой школы, или, например, расселение пятиэтажки.
Ответ: нисколько лет глава района не получит, т.к. факт махинаций не доказан.

Отгадайте еще одну загадку: вот уже в течение нескольких месяцев наш портал упорно бомбардируют своими постами загадочные анонимные гости. А почтовые ящики заполнены газетами, общее содержание которых черно, как душа наемного пиарщика.
Вопрос: сколько дней осталось до выборов?
GAVчик
лично#
Гость:
Отгадайте загадку:


А ВЕДЬ НЕПЛОХО ПОДМЕЧЕНО!!!!!!!!!!!!!!

Lych:
Не "построено" а "будет построено" - таковы слова министра


Типа за конец декабря сдадут ещё хотя бы 500 квартир, школа и детский сад

СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! На мой взгляд дело тех кто "против" - что-нибудь найти, а тех кто "за" - опровергнуть. Вам дали задачу, ваша задача её либо опровергнуть, либо подкрепить фактами строительства школ и так далее, потому что порядок В РАЗЫ, а расхождение на 900 семей, которые не получили квартиры - ЭТО СЕРЬЁЗНО!!!
Лейтенант
#
Matthausу лично.
ГОСДУМА ХОЧЕТ К ВЕСНЕ ОТМЕНИТЬ ОТСРОЧКИ ОТ АРМИИ
Следующей весной студенты могут лишиться отсрочек от прохождения службы в армии, а сотрудников госучреждений и оборонных предприятий, тоже пользующихся отсрочкой, могут перевести на альтернативную гражданскую службу, пишет сегодня газета "Газета".
Выступая накануне на пресс-конференции, глава комитета по обороне Госдумы Виктор Заварзин выразил недовольство "низким качеством призывного контингента". По мнению депутата, исправить положение в армии можно пополнив ряды новобранцев за счет студентов и больных.
По словам В. Заварзина, предоставлять отсрочку студентам не нужно, так как только 25% выпускников вузов потом работают по специальности, а остальные "используют отсрочку только для самого процесса обучения". Взамен отсрочек депутат предложил уже отслужившим в армии предоставлять льготы при поступлении в вуз, чтобы повысить престиж военной службы. Также будут пересмотрены медицинские основания для освобождения от службы в армии. . /РБК, 9 декабря /
Matthaus дологой скоро тебе дано будет оттрубить два года. Я думаю полковник Марковский тебе протяже стелает. Так,что дорогой учи песню
"А для тебя родная есть почта полевая.....". Там тебя старших научат уважать.
Еще одна карта Алксниса бита.
GRAD
лично#
Гость:
За 2004 год по официальным данным в Одинцовском районе построено более 600 тысяч квадратных метров жилья

А это где такие данные? Что то не найду!
GRAD
лично#
В Одинцовском районе столицы ученые нашли загадочный город. Это древнее поселение площадью около 60 тысяч квадратных метров. Для сравнения - Москва такого размера достигла лишь к XIV веку. Исследования Одинцовского района продолжаются. Большинство находок датированы XII веком. Предметов, изготовленных позднее, археологи не нашли. Большой город словно перестал существовать в одночасье. Почему - никто не знает.
По авторадио сказали.
GRAD
лично#
Гость:
За 2003 - 2004 год по официальным данным районом было получена всего 91 квартира.

А про это где можно прочитать?
Mikhalich
лично#
GRAD:
Это древнее поселение площадью около 60 тысяч квадратных метров. Для сравнения - Москва такого размера достигла лишь к XIV веку.......

Ну точно!.. МЫ ПУПОК ЗЕМЛИ!
GRAD
лично#
Гость:
а 2004 год по официальным данным в Одинцовском районе построено более 600 тысяч квадратных метров жилья.

ну и тут все таки по хорошему надо уточнить. что имелось ввиду.....жилая площадь по квартирно или с позъездами, подвалами и чердаками...и прочими лестницами.......я не строитель.... потому и интересно из чего складываются 600 тыс. кв.м.?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи