Гимны для гимназий

01 апреля 2009, 11:16

Внимание! 

Информация, содержащаяся в данной статье, не соответствует действительности. Это - первоапрельский розыгрыш. 

 


Одинцовское управление образования разработало директиву, в соответствии с которой каждая из районных гимназий обязана иметь свой гимн. Подготовка текстов будет вестись на широкой конкурсной основе, свои варианты могут предложить как учащиеся, так и учителя, родители учеников и даже технический персонал.

Стилистически форма гимна ничем не ограничена, то есть в роли гимна может быть использована как рок-композиция, так и начитанный кем-либо из учащихся рэп. Всё зависит от вкуса и предпочтений специальных конкурсных комиссий, создаваемых в каждой школе путём делегирования одного представителя от каждого класса. Разрешается привлекать к созданию гимнов профессиональных музыкантов.

Той же директивой предполагается разработка гербов гимназий и лицеев, а так же их флагов. При этом окончательное утверждение эскизов будет происходить на заседании той же конкурсной комиссии.

3.144.102.239

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 208
Гость
#
а для лицеев?
Гость
#
Я не понял,почему материал назван розыгрышем?Его содержание соответствует действительности.А плакат,изображенный на снимке,висит в 7 гимназии.Удивительная все-таки у нас страна.Даже ради прикола невозможно придумать такого маразма,который мы заранее не воплотили бы в жизнь.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи