Определился соперник "Заречья-Одинцово" в 1/4 чемпионата России

06 апреля 2009, 21:28

В последнем туре женской волейбольной "регулярки" одинцовское "Заречье" уступило липецкому "Индезиту" 2:3. Однако поражение не помешало нашим девушкам выйти в плей-офф чемпионата России - "Заречье" финишировало на втором месте в турнирной таблице.

Примечательно, что в четвертьфинале команде Вадима Панкова предстоит встретиться с клубом, занявшим седьмую строчку, а это - все тот же "Индезит". Липчанки для "Заречья" - не подарок:  в текущем чемпионате наши волейболистки уступили "Индезиту" оба раза. Сначала в 11-м туре  со счетом 1:3 (17:25, 22:25, 25:23, 24:26), и вот теперь - в последнем на тай-брейке.

Четвертьфинальные матчи серий до двух побед пройдут 12, 16 и 19 апреля. Первые и, если потребуются, третьи встречи пройдут на площадках команд, занявших более высокое место на предварительном этапе.