Театр-студия "Наш дом" приглашает на очередную постановку

11 апреля 2009, 16:28

Письма любви

О любви написано немало. В прозе, и поэзии, в живописи и музыке, в скульптуре и графике оставили на века великие художники свои творения, тем самым доказав, что тема это неизбывна, что волновала и волнует она человечества всегда и во все времена.

Известный американский писатель и драматург Альберт Герни назвал одну из своих пьес «Письма любви». Название говорит само за себя. Пьеса эта привлекала внимание режиссеров и актеров не только в Штатах, но и в других странах Европы. Она поставлена в различных городах России. Энди Лэдда 3-го в С.-Петербурге играл хорошо известный, замечательный артист Андрей Толубеев, в Москве в этой роли выходит на сцену Олег Табаков вместе с Ольгой Яковлевой (Мелисса Гарднер).

В пьесе драматург не дискутирует, а скорее размышляет и утверждает: любить, жить во имя любви – это естественно и важно для человека, нежели рационально выстраивать свою жизнь, которую невозможно переписывать «начисто», у неё нет, и не может быть черновиков. История одной любви – история жизни двух людей. Он преуспевающий политик, она талантливая художница.

Спектакль по этой пьесе поставлен в Одинцовском Театре-студии «Наш Дом». В нем заняты только два исполнителя - актриса театра-студии Екатерина Лавренко (филолог по профессии) и приглашенный на роль Энди артист театра и кино Олег Снопков, театральный педагог Российской Академии Театрального искусства (РАТИ). Режиссер спектакля Алла Зорина.

 Премьера состоится 12 апреля, начало спектакля в 15 часов.

Знаменательно, что 12 апреля 35 лет назад торжественно открылся Одинцовский Дом офицеров. Его деятельность сразу стала заметным событием в культурной жизни нашего города, в его стенах годом позднее родился и работает по сегодняшний день театральный коллектив, который называется Театр-студия «Наш Дом».

 

Отметим, что предыдущая постановка театра-студии "Наш дом" - пьеса "Он, она, окно, покойник" вызвала значительный интерес у публики и массу благожелательных отзывов. Посетителям "Одинцово-ИНФО" и зрителям спектакль ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! В нём мы видели Екатерину Лавренко в одной из главных ролей, неплохо будет посмотреть, как она справится на этот раз. Актриса, кстати, обаятельная, пьесы о любви ей очень и очень к лицу.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными.

44.199.241.53

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 566
Любительница театра
#
Интересно будет посмотреть этот спектакль. Я многие годы интересуюсь работами этого коллектива. Они замечательные и талантиливые ребята. Е.Лавренко играет очень интересно во всех спектаклях( видела "Кот в саопгах", "Ракета женского рода" и постановку к 9 Мая) . Потом еще отзыв напишу, послепросмотра. Удачи!
Гость
#
Спасибо за спектакль!
Были потрясены игрой непрофессионалов (или профессионалов?). Не думали,что два актера могут держать зал в напряжении в течение почти двух часов. Обрыдались все. Такого эмоционально-насыщенного спектакля еще не было. Спасибо!!! Удачи вам!!
просто я
#
да, попав на спектакль не думала, что уйду вся в слезах, чувствах, воспоминаниях. Вся жизнь пролетела за эти полтора часа передо мной. Почти моя история, только со сменой персонажей. Спаибо постановщикам и прекрасным актерам. Они оба так отдавались своим ролям, что заставили весь зал сидеть и слушать каждое слово, следить за каждым жестом. Жду новых работ!
Гость
#
вчера ходил с супругой на этот спектакль. Нам очень понравилось. Идет 1час 45минут, время пролетело незаметно. Хотелось бы посмотреть другие спектакли этого театра.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи