Одинцовские лифты. А какой в вашем доме?

Побывав в лифте и увидев, в каком состоянии он находится, можно многое понять о жильцах дома. Ведь лифт  - это транспортное чрево здания, каждый житель в нем бывает почти ежедневно. Со временем, лифт обретает свои уникальные черты, это настоящая история дома, и когда мы оказываемся в родном лифте после возвращения из отпуска или другого длительного отъезда, и оглядываем эти стены, как-то незаметно ставшие для нас "своими", испытываем странное щемящее и ностальгическое чувство.

Задаться на страницах "Одинцово-ИНФО" вопросом, а что в вашем лифте, нас сподвиг пост в ЖЖ-сообществе odintsovo. Оказывается, в доме №111 по Можайскому шоссе проживают фанаты американской киноактрисы Линдсей Лохан и ненавистники полицейских (А.С.А.В. от англ. all coppers are bastards — «все полицейские — ублюдки»).

 

А каковы отличительные особенности вашего лифта? Призывные надписи с известным словом из трех букв можно не цитировать - такая "наскальная" живопись давно вышла в тираж :)

3.136.154.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 021
prAteh
лично#
a_kvasnov: Поражает: повесят новое зеркало, а все пытаются его ключом подковырнуть. Хотя понимают - это зеркало им вообще ну никаким боком не нужно. Но рефлекс срабатывает: проверить на прочность.

Это не скажите, что не нужно. Я тут ремонт делала - старые двери от туалета и ванны (которым не меньше 40 лет) на 20 мин на лестничную площадку выставили, так ни одного крючка на них не осталось, в момент. А тут целое новое зеркало!!!!
Хотя я, лично не понимаю зачем в наших малюсеньких полутемных лифтах, в которых если несколько человек заходят, то стоять можно только вытянувшись по стенам, надо привешивать зеркала? Не на что деньги потратить? Так лучше бы истерзанные панели с кнопками заменили.
Представитель животного мира (ДРУГ человека)
#
У-у понастроили тут, машин понакупали,места наши исторические позанимали.А то человек звучит гордо.
ГостьПредставитель животного мира (ДРУГ человека)
#
Всё на нас валят.Обидно.
a_kvasnov
лично#
prAteh: Хотя я, лично не понимаю зачем в наших малюсеньких полутемных лифтах, в которых если несколько человек заходят, то стоять можно только вытянувшись по стенам, надо привешивать зеркала?

Это же реклама. Там телефон компании, специализирующейся на зеркалах, выгравирован серебристыми буквами в уголке, как правило.
Гость
#
Цитата: Это же реклама. Там телефон компании, специализирующейся на зеркалах, выгравирован серебристыми буквами в уголке, как правило.

А что, они и до Дубков добрались? Откуда Вы знаете?
Всего за неделю, получается, целый город озеркалили.
prAteh
лично#
a_kvasnov: 
prAteh: Хотя я, лично не понимаю зачем в наших малюсеньких полутемных лифтах, в которых если несколько человек заходят, то стоять можно только вытянувшись по стенам, надо привешивать зеркала?

Это же реклама. Там телефон компании, специализирующейся на зеркалах, выгравирован серебристыми буквами в уголке, как правило.

Ну что-то там написано, но при таком освещении не прочитать.
pandora
лично#
А у нас в доме не только в лифтах нет живого места на стенах, а ещё и на лестничном проеме, а что творится на 13 этаже я даже словами передать не могу , это надо видеть просто В подъезде был ремонт не так давно, но через месяц после ремонта всё уже было как и до ремонта т.е. можно сказать ничего не изменилось.
*** А ещё про зеркала в лифте они такие же как и стены изрисованные и со всех сторон треснутые (их просто оторвать неоднократно пытались и чем-то подцепляли по всей видимости, но крепко держатся, пока никому это сделать не удалось).
Cyber100
лично#
а я вообще лет пять назад ехал в лифте без боковых стенок. кто-то на дачу вывез))) на новых домах было.

ПЫСЫ == вот он какой, форт баярд!))
Гость
#
Кто вам сказал, что в лифтах зеркала, зеркал там нет, в лифтах развешаны портреты тех, кто в них хотя бы раз нагадил.
a_kvasnov
лично#
Гость: Кто вам сказал, что в лифтах зеркала, зеркал там нет, в лифтах развешаны портреты тех, кто в них хотя бы раз нагадил.



Гость: А что, они и до Дубков добрались? Откуда Вы знаете?

Насчет нахождения самих компаний в Дубках не знаю, а вот у нас лифты в зеркалах. С этой самой рекламой. ТСЖ вам зеркало в лифт ни за какие коврижки не повесит. Или я ошибаюсь?
Гость
#
Цитата: а вот у нас лифты в зеркалах

с выгравированной рекламой на них? в правом нижнем углу?
a_kvasnov
лично#
Кстати, у меня самого-то весь лифт исписан (чернилами, а не мочой) очень оригинально. Там на стенах все про моего соседа - тинейджера. К нему друзья заходят, а когда домой возвращаются, подшучивают, видимо, над ним, надписями - обзывательствами.

"Рома - лох"
"Рома - козел"
"Рома - дибил"

И, внимание, то, что рассматривается, тоже как обзывательство:

"Рома - хач!"

Занавес.
dimich-bel
лично#
Детей воспитывать надо лучше., А то выродков воспитали а теперь причитаете.
Alise
лично#
Во флуду то развели.
А у меня раньше был исписанный лифт, пока я не вооружилась ацетоном, тепереча он чистый. Малолетние дебилы было дело сразу по новой малевать стали, но не тут-то было! Ацетон у меня есчо остался . Больше не пишут.
Гость
#
Дети имеют обыкновение пакостить и дома и вне дома. Это наш крест.
Но не только лифты, а и сами подъезды в подавляющем количестве одинцовских домов выглядят абсолютно отвратительно. Но это вина не детей, а взрослых. Ремонта не было уже несколько десятилетий. На стенах подъездов живут надписи оставленные еще родителями тех детей , которые пишут сейчас.
Почему то Гладышев тратит безумные деньги на никому не нужный университет, на никому не нужную круглую школу. Инетерсно , а храмику он помогал на свои или городские деньги? Воздвиг себе памятники имени себя угрохов городские деньги, а мы вынужденны жить в свинарниках. Лужков таких вещей не допускает. Когда наконец Гладышева сместят и деньги вместо безумных проектов будут тратиться на нужды горожан? Скролько можно терпеть этого слугу народа?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи