А поставьте-ка оценку состоянию вашего лифта! (Опрос)

08 мая 2009, 07:21

Комментариев к материалу о состоянии одинцовских лифтов поступило множество. Однако объективной картины они не дают. Понятно, что о плохом лифте хочется написать немедленно. А если он - лифт как лифт, то чего писать-то?

Между тем в городе за последнее время было заменено немало лифтовых кабин. Счастья, правда, это принесло не всем, доводилось видеть эти новенькие лифты, уже разделанные под орех - зрелище удручающее, навевающее мысли о том, что прежде замены лифтов надо бы производить операцию замены мозгов у наших людей, но, к сожалению, такие операции пока не делаются.

 

Но всё-таки хочется узнать, каково же истинное положение дел в городе с лифтами. Просим посетителей портала принять участие в опросе. Постарайтесь быть объективными.

 

3.137.171.121

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 354
игорь
#
бульвар Л. Новоселовой д.12а- НОВОСТРОЙКА! А состояние лифтов отвратительное: гремят, часто ломаются. У К /КВАРТАЛ/ эту проблему не принимают близко к сердцу!
Гость
#
Можайское шоссе, д. 115. Отвратительные лифты, все загаженные сверху до низу. Постоянно раз в неделю ломаются. Не едут на нужные этажи:3,5,7. Типа доезжаете до близлежащих и пешочком. Все обоссанные и обосранные. Уборщиц не наблюдается годами.
GoHa33
лично#
А мне очень понравился опрос тут: http://www.odintsovo.info/news/?id=22128
Гость
#
Союзная 36, лифты вроде ездят, но при этом выдают такой грохот, что волосы дыбом становятся....
Alise
лично#
У нас кабину по моему вообще ни разу не меняли. Пластик внутри кабины помню ещё когда в школу не ходила.

Кстати по мимо детей ещё рекламщики гадят в лифтах, обклеивая стены всякой хренью.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи