Одинцовский "Выбор" продолжает терять очки

В среду одинцовский "Выбор" провел очередной матч первенства России по футболу среди любительских команд (ЛФК). Под проливным дождем в рамках третьего тура и искуственного поля 7-го микрорайона команде Юрия Ящука противостоял подольский "Витязь-Автомиг". 

Встреча для одинцовцев началась неудачно - команде гостей потребовалось не много времени, чтобы поразить наши ворота. Но одинцовские болельщики, которые несмотря на непогоду, все-таки пришли поддержать своих ребят, не собирались мириться с поражением, и всячески поддерживали "Выбор". Шумовую поддержку обеспечивали и жители окрестных домов, которые следили за матчем из окон своих квартир, и изредка высовывались в форточки, чтобы призвать свою команду бежать в атаку.

Одинцовские тиффози

 

И, незадолго до свистка на перерыв, капитану одинцовцев все-таки удалось сравнять счет. Однако во втором тайме "Витязь-Автомиг" снова вышел вперед, а забить еще один ответный мяч "Выбор" уже оказался не в силах. Как известно, есть только миг, а в этот раз он носил приставку "Авто"... Победа осталась за гостями - 2:1. 

 

Слева-направо: эффектным ударом с линии штрафной капитан "Выбора" сравнивает счет в концовке первого тайма

 

Отметим, что и предыдущий матч сложился для "Выбора" под стать погоде в последней встрече: весьма плачевно. Наша команда не только проиграла клинскому "Титану" 0:4, но и лишилась одного из своих ведущих игроков, который получил повреждение. Посему поражение в третьем туре от крепких подольских витязей не выглядит сенсационным.

 Надеемся, что в четвертом туре одинцовская "желтая субмарина" перестанет терять очки и продолжать погружение на дно турнирной таблицы группы "Б" в зоне "Московская область". Впрочем, следующий соперник одинцовцев - "Мытищи", с которым предстоит встретиться в среду 20 мая на выезде, не робкого десятка. В текущем первенстве "Мытищи" еще ни разу не проигрывали, а в третьем туре разгромили "Динамо" из города Серебряные Пруды 3:0. Хочется верить, первое поражение динамовцев придется как раз на следующую среду!

44.212.39.149

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 818
Matthaus
лично#
Хотелось бы, чтобы со временем у нас в районе профессиональная команда появилась. Раменское и Химки вон до премьер-лиги выросли давно (правда, могут ее дружно покинуть в этом году).
a_kvasnov
лично#
Matthaus:  Хотелось бы, чтобы со временем у нас в районе профессиональная команда появилась. Раменское и Химки вон до премьер-лиги выросли давно (правда, могут ее дружно покинуть в этом году).

Думаю, если у нас появится профессиональная футбольная команда, "Абсолют Банк" просто разорится
Matthaus
лично#
a_kvasnov: Думаю, если у нас появится профессиональная футбольная команда, "Абсолют Банк" просто разорится

Кажется, бюджет средней команды второго дивизиона 150-200 миллионов рублей в год. В условиях кризиса никто не вложится, но в будущем, мне кажется, вполне возможно. По-моему, ходили разговоры лет пять назад, что "Поддержка" планировала замахнуться на профессиональный статус.
a_kvasnov
лично#
Matthaus: По-моему, ходили разговоры лет пять назад, что "Поддержка" планировала замахнуться на профессиональный статус.

Разговоры-то ходили... Владельцем футбольного клуба "Поддержка" ведь был владелец одинцовского рынка, если не ошибаюсь. Ну, не всего рынка, может, а какой-то его части. Думаю, при желании, деньги бы нашлись. Вот только игроков набрать не помешало бы тогда - помню, прямо во время одного из матчей, наш вратарь, заскучав в рамке, закурил на поле.
DJ_Leha
лично#
для того что бы замахнуться на профессиональный статус надо что бы был нормальный стадион,утверждённый бюджет,и т.д и т.п,как говорится были бы условия,как только наш город будет поддерживать футбол,а не только волейбол,тогда ещё можно о чем нить говорить,а пока это всё пустая трата времени!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи