Участницей "Дома-2" стала девушка из Одинцово

08 июня 2009, 07:07

Героем известного реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ» стала Виктория Абашина из Одинцово. 

Вике 22 года, в этом году она выпускается из Одинцовского гуманитарного института. Знакомые Виктории шутят, что рейтинг «Дома-2» должен резко подскочить, потому что с приходом Вики на проект, его стали смотреть все студенты ОГИ.

Среди участников девушке приглянулся один из «ветеранов» «Дома-2» Рустам Солнцев, и Вика уже начала предпринимать активные шаги в этом направлении. На лобном месте, во время знакомства с участниками «Дома-2», Вика объявила, что пришла завоевывать сердце Рустама и посвятила ему песню собственного сочинения, а позже, в личной беседе, назвала его очень умным, что, безусловно, польстило молодому человеку.

Герой девичьих грез и покоритель женских сердец Рустам Солнцев

 

Основная соперница Виктории за сердце Рустама – Нелли Ермолаева, пришедшая на проект в тот же день, что и Вика. Нелли оказалась более загадочной для Рустама, поэтому на лобном месте он выбрал ее, а не Вику. Однако ведущие решили оставить обеих девушек, поэтому Виктория не отчаивается и заявляет, что все еще намерена бороться за право быть с понравившимся мужчиной. 

 

Следует отметить, что на фоне остальных участников проекта Вика выделяется своей непосредственностью (на фото вверху она слева). Знакомые девушки утверждают, что в жизни она такой же активный и позитивный человек, как и на экране.

Сразу после того, как стало известно, что Вика стала участницей «Дома-2», корреспондент «Одинцово-ИНФО» связался с ней по телефону. Однако Вика решила повременить с комментариями и пообещала ответить на все вопросы чуть позже. И действительно, Виктория пришла на проект совсем недавно – некогда по телефону разговаривать, надо любовь строить! Пожелаем нашей землячке найти свою вторую половинку на «Доме-2»!

 

Немало пожеланий и отзывов уже успели оставить друзья Вики на ее страничке в социальной сети. Вот некоторые из них: «Викуська ты супер!!! Такая естественная! Умничка! Теперь буду смотреть Дом 2 и за тебя болеть!!!», «Ты такая молодец!!! Просто супер! А главное твое преимущество – ты настоящая. Болеем только за тебя!!!», «Никогда не смотрел этот дурдом. Но сегодня мне интересно стало!»

Стало интересно и нам. Будем следить за этим «дурдомом» вместе! Удачи тебе, Вика!

18.217.6.114

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
40 536 (+1)
Читайте комментарий, предшествующий "+1".
Cyber100
лично#
а вот утренние посты удалили == цэ бэд! видно кому-то ГОВНОДОМ не безразличен.
ac19411941
лично#
AlinenOk: при чем здесь ОГИ, уважаемы гости???
Девушка не институт на шоу представляет, и даже не город. Если вы переживаете за собственную репутацию и боитесь быть опозоренными - уверяю вас, опасения напрасны. и совет: обдумывайте интеллектуальное содержание комментариев, прежде чем обвинять кого-то в недостаточности ума
Дом 2 (дурдом) дело заразное и вирусное . Мы просто за Вас переживаем
AlinenOk
лично#
ac19411941: Мы просто за Вас переживаем

я польщена
kotik
лично#
alexander_ermoshin: kotik: У нас в конторе работал один крендель, который учавствовал в доме2
Как звали?

Дмитрий Метушивский
Гость
#
На фото Вика Абашева и на экране, как говорят у нас Одессе, две большие разницы. Солнцева с такими данными возбудить сложно даже на одну минутку. Тетя себя переоценила, явно.
kotik: Дмитрий Метушивский

Нет, не знаю такого Знаю Мая Абрикосова
Гость
#
Мне нравится как авторы статьи нахваливают друг друга в комментах - волей не волей вспоминаешь басни Крылова))
А также особый респект, что удаляете комменты других - уж не ожидали (прямое нарушение ст. 29 Конституции РФ)
Гость:  Мне нравится как авторы статьи нахваливают друг друга в комментах - волей не волей вспоминаешь басни Крылова))А также особый респект, что удаляете комменты других - уж не ожидали (прямое нарушение ст. 29 Конституции РФ

Хотите, удалю ваш комментарий?
Nilbix
лично#
А вот вы ред.колл. ИНфо посты выборочно удаляете или оставляете только который вам выгоднее?
pandora
лично#
Гость: Какая же она стрёмная ппц.


Полностью согласна Ещё и ведёт себя как-будто у неё последний шанс выйти замуж (вешается на шею, какому-то пердуну старому).
Mr_Gray
лично#
Alise: 
Вы где дояррок то увидали, они уж повымирали как мамонты.
Так же как и пастухи. Фсе теперь городские.
Чем проститутка отличается от бл*ди? Тем что первая этим деньги зарабатывает, а у другой это состояние души.

у нас в стране доярок нет, все за малый период времени стали финансистами, менеджерами, бухгалтерами, продавцами и предпринимателями, а забыл юристами еще
а по поводу проституток и бл*дей все верно подмеченно
Гость
#
pandora: 
Гость: Какая же она стрёмная ппц.


Полностью согласна Ещё и ведёт себя как-будто у неё последний шанс выйти замуж (вешается на шею, какому-то пердуну старому).

Ага ещё и взяли их на проект чтобы старчики постебались над ними да и зрители тоже, вчера щёлкая каналы видел их разборку, из-за этого Рустама вцепились друг другу в волосы, позор. Выгонят ведь через пару неделек сначала одну, следом и вторую. Будут сопли когда их провожать будут. И в конце фраза: "Мы счастливыыы!" Ха Ха Ха.
Deus_Ex
лично#
AlinenOk: обдумывайте интеллектуальное содержание комментариев, прежде чем обвинять кого-то в недостаточности ума

Каков поцыэнт, таковы и комментарии. Даже само "шоу" смотреть не надо - по среднему фото в статье все ясно.
Yuri_NN
лично#
Цитата: в этом году она выпускается из Одинцовского гуманитарного института
А что, можно учиться и участвовать в "Доме-2"?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи