Cотрудник Одинцовского УВД скончался от передозировки наркотиков

08 июня 2009, 21:02

Cотрудник Одинцовского УВД скончался от передозировки наркотиковКак cообщает LIFE.Ru, тело 27-летнего сержанта Дмитрия З. обнаружила супруга. Предварительная экспертиза дала заключение, что сотрудник отдельного батальона ППСМ УВД Одинцовского района скончался от передозировки наркотиков.

В органах милиции Дмитрий проработал семь лет. Сержант служил в элитном взводе, обслуживающем Рублевку. Коллеги поговаривают, что он отличался неадекватным поведением, но начальство его не увольняло. Между тем о пристрастии Дмитрия к героину знали на работе все.

"Его дважды подозревали в употреблении наркотиков, - рассказал один из сослуживцев. - Прямо с поста возили в наркодиспансер, но анализы ничего не показывали. И на руках следов инъекций не нашли. Чтобы не вызывать подозрений, наркотики он вводил в область паха".

Смерть милиционера-наркомана вызвала переполох в отделении. Умершего сержанта уволили из органов задним числом, утверждает издание. Двоих сослуживцев погибшего попросили подать рапорта об увольнении. "Причины не объясняют, говорят, мол, знали, а не сказали, значит, тоже виноваты", - пояснил собеседник LIFE.Ru в правоохранительных органах.

В обязательном порядке сотрудников всех ведомств УВД Одинцовского района заставили сдать анализы на наличие в крови наркотиков и психотропных веществ. Однако бывшие коллеги Дмитрия относятся к этой инициативе скептически: достать справку с "чистыми" анализами просто, стоит она всего 2,5 тысячи рублей.

18.117.196.217

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15 564
type_2
лично#
понаберут по объявлению ...
Гость
#
Моя милиция меня бережет....
stalker
лично#
Цитата: В обязательном порядке сотрудников всех ведомств УВД Одинцовского района заставили сдать анализы на наличие в крови наркотиков и психотропных веществ. Однако бывшие коллеги Дмитрия относятся к этой инициативе скептически: достать справку с "чистыми" анализами просто, стоит она всего 2,5 тысячи рублей.

Какая нафиг справка, пусть в баночки ссут!!!
Гость
#
Лед тронулся, господа.
Интересно, сколько еще таких вот стражей?
Гость
#
Интересно, а Гладышев знает, какие люди служат в милиции подведомственной ему территории?
А дальше нам чего ждать? Перестрелки в Подворье?
А те, что на Власихе на кнопке сидят? Они тоже справки покупают?
Serge
#
А говорят ещё, милиционерам мало денег платят... Удовольствие-то (хоть и сомнительное) - не из дешёвых, примерно 1500 в день, если не ошибаюсь...
Гость
#
Гость: Интересно, а Гладышев знает, какие люди служат в милиции подведомственной ему территории?

Митволь, он бы точно знал. Ему бы доложили наркоторговцы.
Гость: А дальше нам чего ждать? Перестрелки в Подворье?

Сразу видно, что человек не местный. Мы в Подворье и попытку обливания продавца бензином с попыткой его поджигания видывали. Хрена ли там перестрелка.
Гость
#
Гость: Интересно, а Гладышев знает, какие люди служат в милиции подведомственной ему территории?

Правоохранительные органы давно не подчиняются местным органам исполнительной власти, это федеральные структуры. Кандидатуры начальников УВД, прокуроров и прочих руководителей местных подразделений федеральных структур даже формально уже не согласовываются с главами муниципальных образований.

Прежде чем критиковать и обличать окружающую вас действительность, попробуйте хотя бы в ней - действительности - сориентироваться для начала.
Гость
#
Гость: Правоохранительные органы давно не подчиняются местным органам исполнительной власти, это федеральные структуры.

Как чего не коснись именно эту отговорку мы и слышим по любому поводу. И почему-то все время от одного и того-же человека, известного ныне как "гость". гы-гы-гы.

Если глава района не в состоянии защищать нас от разлагающихся силовых федеральных структур, то кто тогда? Давайте , в таком случае искать такого главу, который может. А то как послушать этих местных журналюг, так глава просто немощная бесправная овечка. Засилье федералов кругом, а он, типа, просто при все при этом присутствует, ага.
Гость
#
Гость: И почему-то все время от одного и того-же человека, известного ныне как "гость".
- сказал Гость.
Надо вас главой избрать, мы уже поняли. Вот изберём Гостя Гостевича Гостеля, и посмотрим, как это он на федералов ножкой будет топать, и долго ли таким макаром протопает.
А то один топал-топал, топал-топал - ан нет, попёрли его пинком в зад. Да не главой районишки какого был - в федеральном ведомстве замом там чьим-то. И даже суд его на работе не восстановил. Теперь мыкается, бедный.
Гость
#
Гость: Прежде чем критиковать и обличать окружающую вас действительность, попробуйте хотя бы в ней - действительности - сориентироваться для начала

Хех, ну вы сказанули. На кой ляд ему это надо? Человек здесь не просто так, а с целью гуще обосрать местное руководство по любому поводу, какой только сможет из пальца высосать. А вы ему мешаете. Не мешайте. А то гамном обольёт.
ГостьP
#
Все сразу поверили что начальство не знало что ментяра был нариком. Наверно мясом он у них был, на всякие плохие штучки, про-запас. А Гладышу щас надо взять и ткнуть федералам пальцем на этот беспорядок. Страна катится к чертям в ад.
Гость
#
Гость: Надо вас главой избрать, мы уже поняли.

короче, местной власти наплевать, если я вас правильно понял. Так прямо и скажите. Чего мыслью то растекаться.

Гость: А то гамном обольёт.

А ты не встревай, юродивый. Твоё место деясятое. Там и сиди.
Goshko
лично#
Гость: Как чего не коснись именно эту отговорку мы и слышим по любому поводу. И почему-то все время от одного и того-же человека, известного ныне как "гость". гы-гы-гы.

а анонимное провокационное говно, следует понимать, в возрастающем количестве поставляют на форум граждане, имеющие доступ к айпишникам, т.е. редакторы и админы Одинцово-Инфо (без гы-гы) ... нехреново
Гость: Если глава района не в состоянии защищать нас от разлагающихся силовых федеральных структур, то кто тогда? Давайте , в таком случае искать такого главу, который может. А то как послушать этих местных журналюг, так глава просто немощная бесправная овечка. Засилье федералов кругом, а он, типа, просто при все при этом присутствует, ага.

Не передёргивайте. Но вашу позицию понял.
Гость
#
Goshko: а анонимное провокационное говно, следует понимать, в возрастающем количестве поставляют на форум граждане, имеющие доступ к айпишникам, т.е. редакторы и админы Одинцово-Инфо (без гы-гы) ... нехреново

Слушай, ты, умник, юноша, убеленный сединами. Ситуация простая. По Одинцову и окрестностям разгуливал наркоман, вооруженный, с корочками - как теперь оказалось. Может ли, в принципе, милиционер ворваться в общественное место и устроить там пальбу по мирным гражданам? А если этот милиционер еще к тому же и наркоман?
Это что - бананальная ситуация? Может эти случаи имею место где-то во Владивостоке? Это странно, что люди выражают обеспокоенность?
Дак какого .... ты со своим небритым мурлом влезаешь и начинаешь совсем не в тему устраивать разборки? Это то, чем должен заниматься журналист в данной ситуации? Не журанилст ты, прогадил ты свое место в профессии, пустое место, грязная кучка, пшик.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи