В ДТП на 39-м километре Можайского шоссе пострадал ребенок

09 июня 2009, 07:18

В понедельник на страницах "Одинцово-ИНФО" появилась новость о крупном ДТП с участием четырех автомобилей. Авария случилась на 39-м километре Можайского шоссе. 

LIFE.Ru сообщает некоторые подробности произошедшего. 28-летний Михаил П. на своей «Шкоде Октавиа» ехал по автодороге «Москва-Бородино» в сторону столицы. Водитель решил перестроиться в правый ряд и на полном ходу врезался в «Волгу», идущую справа. От удара «Шкоду» отбросило на встречную полосу, где она врезалась в «Фиат Дукато». Последний, в свою очередь, также вылетел на встречку и протаранил «Форд Фокус».

В результате аварии пострадали 46-летняя женщина, а также годовалая Алина П., которые находились в «Шкоде». К счастью, малышка в момент ДТП была в детском кресле пристегнута ремнями безопасности, поэтому она отделалась ушибами.

 

3.142.119.241

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 500
Гость
#
Цитата: 28-летний Михаил П.
Как надоели эти клоуны на букву П.! И себя искалечат и другим навредят!
Гость
#
Слава богу с ребенком все в порядке!!!! Я представляю, как он перенервничал!!! И не нужно обзываться!!!!! От автомобильной аварии никто не застрахован!!!! Я не думаю, что он "лихачил", будучи с годовалым ребеночком в машине, просто так получилось!!!
дарья
#
а я знаю эту семью и могу сказать,что их подрезали и скрылись... в результате такое ДТП
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи