14 июня самые активные жители Одинцово улыбнутся своему будущему вместе с "Формулой Роста" и "Одинцово-ИНФО"!

09 июня 2009, 01:26

У вас активная жизненная позиция и вы не привыкли к серым будням и стандартному досугу? Каждый Ваш выходной отличается от остальных? Вы хотите нестандартно и весело провести время со своими друзьями или семьей? Вам нравится, когда окружающие люди улыбаются? Вы хотите сделать наш город ярче и позитивнее? Тогда «улыбните» Одинцово вместе с нами!

"Одинцово-ИНФО" и центр развития детей и молодежи «Формула Роста» приглашают Вас принять участие в веселой игре с ценными призами!

Пришло лето, а вместе с ним теплое солнышко и позитивный настрой. И чего точно не хочется, так это сидеть дома. Если у Вас такое же отличное настроение, как у нас, и Вы готовы поделиться им с окружающими людьми, ждем Вас 14 июня с 13 до 15 часов с фотоаппаратом в центре города Одинцово у стелы.

 

Правила игры

К участию приглашаются команды от двух человек (один человек фотографируется, второй фотографирует). Количество человек в команде не ограничено, но конкурсные работы команды представляет только один человек.

Задача участников игры заключается в том, чтобы как можно больше одинцовцев широко улыбались и радовались лету, солнцу и самим себе! Побеждает команда, которая сделает как можно больше фотографий с прохожими, которым Вы подарили улыбку.

Старт каждой команды начинается с фотографирования напротив баннера с логотипом «Формулы Роста» у стелы. Баннер будет там находиться с 13 до 15 часов.

 

Алгоритм игры

1. Регистрируюсь у организаторов Акции у стелы в центре Одинцово 14 июня с 13 до 15 часов.

2. Получаю табличку с надписью «Улыбнись своему будущему!»

3. Фотографируюсь напротив баннера с логотипом «Формула Роста».

4. На одной из одинцовских улиц вижу угрюмого прохожего, которому показываю табличку с призывом улыбнуться.

5. Фотографируюсь вместе с расплывшимся в улыбке прохожим. На каждой фотографии должно быть не больше одного прохожего.

6. Ищу следующего прохожего, которому подниму настроение.

7. Не более чем через час возвращаюсь к стеле и перекачиваю свои фотографии на ноутбук организаторов.

 

Итоги конкурса будут объявлены в конце июня.

Победители выявляются по количеству сделанных фотографий каждого участника с улыбающимися людьми. В спорных ситуациях будет учитываться мнение посетителей портала "Одинцово-ИНФО", выраженное через количество просмотров конкурсного материала, голосование и комментарии.

 

Номинации

Победители будут выявляться в каждой из шести номинаций:

- Школьник от 7 до 11 лет

- Школьник от 12 до 16 лет

- Студент

- «Вечный» студент

- Активный родитель

- Активный учитель

 

Призы

Победителям центр развития детей и молодежи «Формула Роста» дарит сертификат на бесплатное прохождение любой понравившейся программы в 2009 году!

Для школьников актуальным будет посещение развивающего летнего городского лагеря в формате отдых+спорт+развитие (Территория общения, Актерское мастерство, Графический дизайн, Летний мюзикл, Мастерская фотографа и другие).

Студентам и «вечным» студентам "Формула Роста" с удовольствием, предложим на выбор психологические тренинги (Молодой специалист, Уверенность в себе, Лидерство, Time-management, Мастер общения, Ораторское искусство и другие).

Для родителей "Формула Роста" проводит тренинги родительской эффективности, результатом которых станет глубокое взаимопонимание со своими детьми.

Учителя будут приглашены на тренинг, помогающий восстанавливать работоспособность и душевный настрой, успешно решать конфликтные ситуации, мотивировать учеников к улучшению результатов в учебе.

Подробнее о программах Вы можете узнать на сайте "Формулы Роста" или по телефону 8 (495) 749-748-9.

Также одного из участников ожидает специальный приз от Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района.

 

Участвуйте! Улыбайтесь! Заражайте своими улыбками прохожих!

Мы с нетерпением Вас ждем! Улыбнись своему будущему, и оно ответит Вам тем же!

 

Если участник не достиг 14-летнего возраста, для осуществления процесса регистрации необходимо присутствие законного представителя (родителя). 

3.137.218.215

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 269
Гость
#
эх, вот если бы квартиру или мэрс, то пошел бы фоткаться с кем угодно и где!
Тучка
#
Исправьте слово "стелла".
Благодарим за вашу бдительность, но слово "стела" написано без ошибок.

Стела (греч. στήλη, stēlē — каменный, мраморный или деревянный столб с высеченными на нём текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака.
nattts
лично#
Господин Гость (09.06.09, 19:43), предлагаю фоткаться за хорошее настроение ))
Лиза
#
Спасибо, поучаствовала))) Было весело...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи