Дорогие жители Московской области!

31 декабря 2004, 17:06

Примите наши самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!
Это праздники веселья и надежды на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесет исполнение самых заветных желаний.
2004 год уходит в прошлое. Весь этот год мы жили и трудились под знаком 75-летнего юбилея Московской области. В каждом городе и селе был высокий общий подъем и душевный настрой порадовать регион новыми достижениями, сделать что-то хорошее. Всем вместе нам это удалось. Главное наше достижение – Подмосковье продолжает успешно развиваться.
Наступающий год – год 60-летия Победы. Весь наш народ внес свой вклад в ее достижение. Чтобы спасти Родину, через великие испытания прошли наш доблестный солдат и стойкий труженик тыла. В эпицентре самых жестоких военных событий оказалось и Подмосковье. В новом году мы будем отдавать дань памяти павшим за Родину и благодарить ветеранов, выражая им нашу бесконечную признательность за их мужество, верность Отечеству.
Дорогие земляки! Пусть Новый год принесет в ваши дома мир, достаток и спокойствие! Желаем вам удачной работы, счастливой жизни, семейного благополучия!
Губернатор Московской области
Герой Советского Союза Б.В. Громов.
Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков.


Дорогие мои земляки!
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. У каждого из нас есть даты, которые очень дороги сердцу, потому что они связаны с памятными событиями в нашей жизни. Но новогодние и рождественские праздники особенные. Это праздники общей радости, общего веселья, общей надежды на то, что следующий год принесет обновление, рождение светлой веры в лучшее. 2004-ой год уходит в прошлое. Очень хочется, чтобы вместе с ним остались в прошлом все неприятности, все болезни и невзгоды, но сохранилось и приумножилось все прекрасное, что он подарил вам. В Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья. Пусть царят в ваших домах благополучие, любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, счастья и больших успехов! Душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма!
С Новым годом! С Рождеством Христовым, дорогие земляки!
Глава Одинцовского района Александр Гладышев.

Уважаемые жители Одинцовского района!
Примите мои сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Грядущий год с его реформой местного самоуправления станет испытанием для органов муниципальной власти на зрелость и верность интересам населения.
Я верю, что именно развитие местного самоуправления — залог дальнейшего превращения Одинцовского района в еще более динамичный, процветающий и благополучный район Подмосковья.
Здоровья, осуществления замыслов, удачи и благополучия вам и вашим близким.
В.В. Дупак, депутат Московской областной Думы

Дорогие одинцовцы!
Наступает новый год — всеми любимый и радостный праздник, праздник, устремленный в будущее. Оглядываясь назад в год уходящий, мы не можем не вспомнить его добрым словом. Этот год дарил нам радости встреч и открытий, были маленькие и большие победы.
Год, который мы сегодня провожаем. был для нас годом выбора. Все вместе мы решали, каким должно быть наше будущее. Одинцовцы проголосовали за сохранение стабильности и социально-экономический подъем своего города и района. Несомненно, своим трудом и умением мы с вами вместе подтвердим серьезность наших устремлений и приходящий год обязательно оправдает наши ожидания.
Дорогие друзья! Сердечно желаю вам счастья, здоровья и процветания в наступающем 2005 году. Пусть радость и благополучие придут в каждую семью и каждый дом. С Новым годом вас!
Лариса Лазутина,
депутат Московской областной Думы.

18.232.66.188

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
135
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи