Если лето не хочет приходить само, то его надо приближать к себе всеми возможными способами!

05 августа 2009, 20:52

Мы должны сами создавать лето внутри нас, и тогда у природы точно не будет «Плохой погоды». Один из отличных способов поднять себе настроение — это танец, хороший, летний, и поэтому, немного сексуальный. Кто слышал про Booty Dance? Это направление выглядит очень экзотично и горячо. Своими корнями исходит из Африки и вообще-то не имеет конкретного автора. Исполняется чаще всего в «чёрных клубах».

Не секрет, что у африканцев самой сексуальной частью тела считается пышная попа :) В данном стиле весь акцент смещается именно туда. Ягодицами выполняются тряски, вибрация, изоляция одной ягодичной мышцы от другой, отработка этой частью любого сложного ритмического рисунка. Достигается это изоляцией верха от низа и достаточно кропотливой, но очень интересной работой над собой. Также разрабатывается поясничная зона и мышцы пресса, на обучении техники hip roll (вращение бёдрами). Эти движения напоминают bellydance (Танец живота) и принципы в них очень схожи, но отличие идёт в ритмическом рисунке. Для овладения этим стилем не обязательна пышная попа, достаточно большого желания и времени.

Но хватит технической информации! Это лучше всего видеть своими глазами и участвовать. В ближайшее воскресенье мастер-класс по Booty-Dance будет преподавать Светлана Орлова, известный хореограф, из Санкт-Петербурга специально приехавшая для этого в Москву. Но самое приятное, что происходить все это будет на пляже «Рублево» (VIP-Zona) и совершенно бесплатно! Пляж «Рублево» давно известен, как один из самых чистых пляжей в Москве. Так что все желающие поучаствовать в этом, или просто посмотреть могут приезжать 09 августа (воскресенье) на Вип-Зону пляжа «Рублево». Открытие пляжа в 10:00. Мастер-класс ожидается в 16:00. 

Записаться и получить любую информацию можно по тел. +7 (925) 744-86-82 (Яна).

Помимо мастер-класса организаторы обещают, и много других веселых развлечений завершится все это действо «Пенной дискотекой». Плата за все удовольствие 350 р. (Включая шезлонг).

Все на пляж!

3.140.186.201

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 991
boy
#
Nice!
girl
#
Awesome!
animal
#
bullshit
"Одинцово-ИНФО" посещают одни иностранцы
man
#
Perfect!
grandmother
#
Oh my God!
komandir
лично#
Ягодицами выполняются тряски, вибрация, изоляция одной ягодичной мышцы от другой, отработка этой частью любого сложного ритмического рисунка. Достигается это изоляцией верха от низа и достаточно кропотливой, но очень интересной работой над собой.

А кроме как попами трясти нечем заняться?
ac19411941
лично#
komandir: А кроме как попами трясти нечем заняться
Поддерживаю командира - ну полный пес………………
Главное, чтобы пиво не пили у подъезда. Пусть лучше попами трясут.
popa
#
резонанс…
Гост
#
Shershe Lya Fam…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи