В Одинцово отпраздновали День физкультурника (фото)

08 августа 2009, 15:56

День физкультурника сегодня отмечает солидный юбилей – 70 лет. Это праздник не только профессиональных спортсменов и тренеров, но и всех тех, кто ведёт активный образ жизни, кто хотя бы раз выходил на спортивную площадку.

Программа праздничных мероприятий в Одинцово была очень разнообразна. В рамках Спартакиады среди жителей сельских и городских поселений Одинцовского района прошла увлекательная эстафета, а также соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу, перетягиванию каната, дартсу, шахматам и даже рыбной ловле.

 

Примечательно, что обязательным условием для участия в Спартакиаде было то, чтобы в составе спортивной делегации поселения был представитель руководящего состава местной администрации. От Одинцово таковым стал главный специалист отдела по делам молодежи, культуре и спорту Алексей Воропаев. Гири по 16 килограммов он поднимал на удивление легко и был готов это делать и дальше, но когда пошел на третий десяток, судьи мягко ему намекнули, что для победы уже хватит. 

 

Пока проводилась Спартакиада, на площадке рядом с Центральным стадионом проходил третий этап первенства по уличному баскетболу на Кубок мэра г. Одинцово.

В этот праздничный день желаем специалистам сферы физической культуры и спорта, спортсменам, ветеранам спорта и всем, кто любит спорт, счастья и благополучия. Пусть занятия спортом помогают вам укреплять здоровье, вести активный образ жизни, упорно идти к намеченным целям. Успехов и удач в спорте и в жизни!

 

В фотогалерее вас ждут еще более полусотни красочных снимков с празднования Дня физкультурника в Одинцово. Фотогалерея обновляется в режиме онлайн.

18.216.233.58

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 669
Анжелка
#
а кто это на последней фотке?
STORM
#
даж не знаю что ответить ет я
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи