Электричек-экспрессов добавилось

29 января 2005, 13:28

Сообщение информационного портала Regions.Ru: "В конце 2004 года на маршруте Москва-Смоленская - Одинцово было открыто скоростное пригородное сообщение. Поезда повышенной комфортности двигались по графику с интервалом в 2 часа. Как сообщили в пресс-службе Московской железной дороги, теперь их станет больше. С 30 января в дополнение к существующему графику движения скоростных поездов на участке Москва-Одинцово вводятся следующие поезда:


N 7203
отправлением из Москвы в 8.09
N 7207 отправлением из Москвы в 10.21
N 7219 отправлением из Москвы в 17.21
N 7223 отправлением из Москвы в 19.09
N 7227 отправлением из Москвы в 21.44

N 7204 отправлением из Одинцово в 9.33
N 7208 отправлением из Одинцово в 11.43
N 7220 отправлением из Одинцово в 18.06
N 7224 отправлением из Одинцово в 20.43
N 7228 отправлением из Одинцово в 22.41

По выходным дням назначаются дополнительные скоростные поезда:

N 7211 отправлением из Москвы в 12.50
N 7215 отправлением из Москвы в 15.07

N 7212 отправлением из Одинцово в 13.40
N 7216 отправлением из Одинцово в 16.03

Эти поезда будут следовать до Москвы без остановок, так что из Одинцова до Москвы станет еще ближе".

Конец цитаты. Об отменах обычных электричек, сделавших жизнь одинцовских пассажиров значительно более дискомфортной, на этот раз почему-то не сообщается.

По слухам, единственная остановка электрички-экспресса на Беговой недавно была отменена.

18.224.59.231

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 383
Nitro
лично#
насрали себе и нам! не все ездят до белки, на филях и на беговой до хрена народу выходит. так что мало кто будет ездить на этих чудо-поездах.
а в обычные электрички теперь вообще будет не влезть!!!

интересно, из-за магнитных бурь у них крыша едет или как?
StaLker
лично#
неа.. наверное туда просто сразу ...... набирают.
Гость
#
Она никому не нужна!!! Возит воздух!
LAZY
лично#
Не, они тормазят по ходу. Остановки Одинцово-Фили-Беговая-Белка. Стоимость 25 руб в один конец. время доставки пассажиров Одинцово-Белка 26 минут. Тогда другое дело.!!!! Хотя и то дорого.
acidborn60
лично#
Nitro:
а в обычные электрички теперь вообще будет не влезть!!!

Поглядим.... но почему-то ощущение, что отменят ещё немного простых электричек.
StaLker
лично#
да отменили бы вообще эти электрички ... кто на них ездит вообще ? .. и пустить пару тройку экспрессов ... чтоб пустыми не мотались туда сюда
Гость
#
Странное дело, но в субботу, ехал на этом "чудо-экспрессе", из Одинцова, отправлением в 10.42. Доплачивал денюшку уже в вагоне, контролёр оформлял это дело на...штрафной квитанции, торопиться ему было некуда, в вагоне кроме меня трое человек, оно, конечно, всё красиво и замечательно, но на меня всю дорогу снежинки сыпались, при закрытом, прошу заметить окне, рАссейская сборка. Предлагаю бравым железнодорожникам подсократить количество вагонов, как это уже было проделано, вот и ещё составов прибавиться, для нашего удобства перемещения в пространстве
StaLker
лично#
Гость:
всё красиво и замечательно, но на меня всю дорогу снежинки сыпались, при закрытом, прошу заметить окне, рАссейская сборка


надеюсь ты уже написал письмо и его 3 копии в министерство путей сообщения об этом вопиющем беспределе ?
Гость
#
Не-а, просто отгрузил ржд (написать с большой буквы рука не поднялась) 5 ящиков оконной замазки
Toma
лично#
ехала сегодня утром на этом экспрессе, остановок до белорусской не было, но добирались туда ровно 40 минут...и это они называют экспресс?????
King
лично#
Toma:
, но добирались туда ровно 40 минут...и это они называют экспресс?????

Ха-ха! Это потому, что мы сегодня ехали на 8.01 от Одинцово и постоянно дёргали стоп-кран! Ну вы понимаете, люди не влезали, руки-ноги-сумки из дверей торчали, да и вообще надо же было за что-то хвататься, когда поезд газует! Вот вам и 40 минут до Белки!
Alise
#
Для того чтобы скоростную электричку вводить нужно отдельный путь было делать, а у нас некуда. Помимо этого ещё и Белорусский вокзал сам по себе кривой. Вон по ярославке до Мытищ 18 минут такая скоростная едет, хотя Мытищи заметьте не на много дальше от Москвы чем Одинцово.
Манхорыл
#
Сегодня ехал на этой собаке... так вот ... сел ... с обычным билетом... контролёры не ходили так что доехал за 12 руб.))).. Брал до беговой билет, но не знал что беговую отменили ........ но ехал на этом чуде техники 50 мин... т/к 8,01 ехала спереди и жутко тормозила... вот вам экспресс называется...... пришлось на Белке прыгать ещё через дурникет этот... т/к билет до беговой был.... Вот и вся любовь...)))
Matthaus
лично#
А я 1-2 раза в неделю езжу и нравится. Время в пути 25-27 минут до Белорусского, тепло, тихо. Только дорого и несколько электричек отменили - неудобно для многих. Надеюсь, приемлемый для всех вариант в ходе эксперимента будет найден.
ЗЫ. Но сомневаюсь, что многие дневные рейсы экспресса выгодны. Вчера, например, ехал от Одинцово на 16.08. В каждом вагоне по 2-3 человека, то есть в 6 вагонах от силы 15 человек. Умножаем на 50 рублей = 750 рублей. Неужели за такие деньги выгодно гонять эту махину?
Ольга
#
Да пипец просто..у нас все делают вопреки здравому смыслу..ввели, ладно дорого ,отменили обычную электричку.ну думаю, хоть изредка можно себе позволить не давиться на проходящей.. Раз 7 ездила до Беговой на экспресе. И тут нате вам..мы не будем останавливаться..ну что за идиоты сидят в этом МПС. как бы жалобу сочинить..а лучше всего - бастовать перегородить им пути..это что ж такое..я должна за свои деньги давиться или выбирать неудобный мне маршрут здо Белорусской, переплачивая за билет..ну какой КАЗЕЛ составляет это расписание?!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи