Журналист «Одинцово-ИНФО» Георгий Янс вошел в лонг-лист международного литературного конкурса «Перекресток 2009»

19 августа 2009, 22:47

На Международном литературном конкурсе «Перекресток 2009» в номинации «Проза» журналист «Одинцово-ИНФО» Георгий Янс вошел в лонг-лист. Его произведение «Семейная дилогия», которое вы можете прочесть в блоге автора, было отмечено дипломом. Редакционный коллектив портала поздравляет Георгия с очередным литературным призом!

Организаторами конкурса «Перекресток 2009» являются Чеховское общество (Tschechow-Gesellschaft e. V.) г. Дюссельдорф, Германия и германская русскоязычная литературная газета «Зарубежные Задворки».

Конкурс является некоммерческим мероприятием и преследует творческие цели: поиск и продвижение талантливых литераторов и публицистов, пишущих на русском языке, популяризация современной русской литературы и развитие международного культурного сотрудничества.

3.147.65.65

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 226
Goshko
лично#
чисто из профуважения и солидарности поздравляю… Но ни фига никогда не понимал и не понимаю людей, которые участвуют во всех этих конкурсах и олимпиадах по коллекционированию "плюшевых медведей" и "пластилиновых почтиоскаров"… Это тешит самолюбие или чтобы на подушечках было чего нести впереди катафалка?

По мне так, если премия - то Нобелевская (ну Сталинская, как минимум), если приз - то тонн 10 бакинских, если орден - то Ленина, а звезда - так Героя… А нет, так живи и радуйся солнцу UPDATE… знаю, что злой и нехороший, но, прости Господи, не могу от смеха удержаться… Ну разве в обязанность главреда входит выскакивание первым комментом после каждой новой публикации с детским смайлом или репликой типа "Супер", "Отлично", "Ужасно" и т. п…. то ли ребёнок ещё, то ли уже придурок
Molodkin
лично#
Поздравляю! Дальнейших творческих успехов!
yans
лично#
Goshko: чисто из профуважения и солидарности поздравляю… Но ни фига никогда не понимал и не понимаю людей, которые участвуют во всех этих конкурсах и олимпиадах по коллекционированию "плюшевых медведей"

Спасибо. Почему бы и не поучаствовать, если это не напрягает, а человек слаб на лесть (награду). Я - не исключение.
Molodkin:  Дальнейших творческих успехов!

Просто "спасибо".
Goshko: UPDATE… знаю, что злой и нехороший, но, прости Господи, не могу от смеха удержаться… Ну разве в обязанность главреда входит выскакивание первым комментом после каждой новой публикации с детским смайлом или репликой типа "Супер", "Отлично", "Ужасно" и т. п…. то ли ребёнок ещё, то ли уже придурок

Николай! Наверно, лучше как вы, выдергивать цитату из текста?
Olegus
лично#
Goshko: чисто из профуважения и солидарности

Даже с оговорками - правильно. Успехов, Георгий. С Вами интересно быть не согласным. На Колю не серчайте, антиподы и альтер эго гораздо лучше безразличия.
А еще мне смайлики нравятся
liberal69
лично#
Поздравляю! Проза у Вас действительно сильная. Публицистику не всегда понимаю, а вот проза-это класс!
komandir
лично#
Организаторами конкурса «Перекресток 2009» являются Чеховское общество (Tschechow-Gesellschaft e. V.) г. Дюссельдорф, Германия и германская русскоязычная литературная газета «Зарубежные Задворки».??? пипец

вошел в лонг… ПАЗДРАВЛЯЕММ…
komandir
лично#
alexander_ermoshin: А еще мне смайлики нравятся

мля
Marisa
#
Поздравляю и присоединяюсь:
liberal69: Проза у Вас действительно сильная. Публицистику не всегда понимаю
Marisa
#
Goshko: знаю, что злой и нехороший, но, прости Господи, не могу от смеха удержаться… Ну разве в обязанность главреда входит выскакивание первым комментом после каждой новой публикации с детским смайлом или репликой типа "Супер", "Отлично", "Ужасно" и т. п….

тоже присоединяюсь
"кваснова" что-то давно нет, не так давно это была в основном его прерогатива )))))))))
"редакционная политика", наверное, у всех разная )
yans
лично#
Olegus: Даже с оговорками - правильно. Успехов, Георгий.

Спасибо. Вот, видишь, Коль, сколько дополнительных положительных эмоций от участия в конкурсе.
Marisa: Поздравляю и присоединяюсь:
liberal69: Проза у Вас действительно сильная. Публицистику не всегда понимаю

Спасибо. Слабею от похвал.
fedor_ermoshin
лично#
Вау! Поздравляю!!!!
Basya
#
liberal69:  Проза у Вас действительно сильная. Публицистику не всегда понимаю, а вот проза-это класс!

И я, и я, и я такого мне-ни-я! Позвольте и мне, Георгий
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи