Александр Гладышев: C 8 Марта!

04 марта 2005, 18:39

ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником 8 Марта! Символично, что он приходится на начало весны. Светлое весеннее настроение созвучно тем чувствам, которые рождает в нас 8 Марта. В этот день мы, мужчины, с особой искренностью говорим вам слова благодарности за радость и счастье, которые вы дарите нам.

Вы способны сделать многое в политике, экономике, науке, спорте, бизнесе и общественной жизни, успешно выдерживая здесь соперничество с мужчинами. Но главное, вам нет равных в умении создавать уют в каждом доме, поддерживать семью и воспитывать детей, хранить тепло домашнего очага.

Для каждого из нас Женщина - это символ нежности и чуткости, нравственности и милосердия. Женщине, дарующей жизнь, хранительнице семейного очага, тепла и уюта, мы приносим свою благодарность за наших детей, за щедрость и красоту души, за неиссякаемую энергию и силу, за надежность, верность и любовь!

Только опираясь на вашу поддержку и богатый жизненный опыт, мудрость, нежность и терпимость, мы сделаем наши семьи счастливее, мир - добрее и богаче!

Дорогие наши женщины! От всего сердца желаю вам и вашим близким счастья, радости, любви и добра. Пусть покинут вас тревоги и огорчения, пусть всегда будет благополучие и согласие в ваших семьях. Будьте здоровы, красивы и любимы. И пусть рядом с вами всегда будут добрые и надежные мужчины. С праздником вас, милые женщины!

 

Глава Одинцовского района Александр ГЛАДЫШЕВ

3.147.103.202

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 372
Буба
#
Почему то ни слова про Экополис?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи