Мособлдума исключила из перечня благотворительных организаций звенигородский фонд «Спасатель» и голицынский «Православные святыни Подмосковья»

11 января 2010, 10:49

В конце 2009 года депутаты Московской областной Думы согласовали перечень благотворительных организаций, зарегистрированных в Московской области, на 2010 год.

Мособлдума исключила из перечня благотворительных организаций звенигородский благотворительный фонд «Спасатель» и голицынский фонд «Православные святыни Подмосковья»Как сообщила и.о. министра социальной защиты населения Московской области Татьяна Дымнич, в Перечень вошли 57 благотворительных организаций, зарегистрированных в Московской области, которым в соответствии со статьей 10 закона «О льготном налогообложении в Московской области» предоставляются льготы по налогам в части средств, зачисляемых в областной бюджет.

Из перечня на 2010 год были исключены несколько организаций, в том числе Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Спасатель» из Звенигорода и Некоммерческая организация Фонд «Православные святыни Подмосковья» из Голицыно.

Между тем, в в перечень, наряду еще с несколькими, вошел Московский областной благотворительный Фонд победителя 4-х Олимпийских Игр Виктора Сидяка (г. Одинцово).

18.188.252.23

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 378
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи