В Одинцово прошла Первая Зимняя Спартакиада

30 января 2010, 15:18

Первая Зимняя Спартакиада «СВ фитнес» длилась всю последнюю неделю января. Прошли соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу и силовому двоеборью. А в субботу состоялся финал — веселый праздник на Лыжероллерной трассе им. Ларисы ЛАЗУТИНОЙ.

Провести время на свежем воздухе с пользой для здоровья пришли не только сотрудники и члены клуба, но и еще сотни одинцовцев. Среди них был замечен и вице-глава района Иван ЮВЧЕНКО.

Иван ЮВЧЕНКО

Соревнования начались с лыжной эстафеты — лыжники должны были трижды пройти вокруг площадки, на которой проходил праздник. Однако вице-глава Одинцовского района не стал принимать участия в эстафете — вместо этого на лыжах он умчался на трассу в лес. Как говорится, только лыжи сверкали!

Затем были гонки на санках, катание на пони и лошадях в упряжке, веселые зимние забавы.

Для того чтобы зрители и участники Спартакиады не замерзали, раздавали чай, кофе и горячий глинтвейн от ресторана «Дилижанс».

Победителям Спартакиады достались кубки и медали. А всем участникам — заряд бодрости и хорошего настроения перед выходными!

 

52.91.84.219

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 240
Галинка
#
Отличное мероприятие. Прекрасно провели время всей семьей и с друзьями. Пили глинтвейн, чай, катались с горки и на санях, на лошадке. Пританцовывали под зажигательную музыку. Атмосфера счастья, веселья и здоровья!!!!
Побольше бы таких мероприятий!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи