Милиционер выпал из окна одинцовской многоэтажки

12 апреля 2010, 20:45

Сотрудник милиции выпал из окна одинцовской многоэтажкиКак сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах области, жертвой случайности стал 26-летний сотрудник УВД ЦАО. Его доставили в больницу в состоянии комы.

Врачи зафиксировали у старшего сержанта закрытую черепно-мозговую травму, переломом позвоночника, травмы живота и грудной клетки. От полученных ранений он позднее скончался.

Как выяснили следователи, свой отпуск старший сержант проводил в Одинцово. Милиционер вышел покурить на лестничную клетку и сел на подоконник. В какой-то момент он не удержался и сорвался с высоты 9-го этажа.

3.149.255.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 123
правдоруб
#
Только унас в Одинцово менты выподают из окон при попытке покури
type_2
лично#
всегда знал что курение убивает
shatun
лично#
Никотин это яд
yana
#
Причем тут никотин? ейчас во всех домах открыты окна, люди не садитесь на подоконники вообще, при открытых окнах!!!! у меня аж мурашки по телу если смотриш вниз с высотки…
Гость
#
Ненадо хаить человека (молодова парня у каторого вся жизнь впереди) незная его. А то что случилось на самом деле знает один бог, и осуждать за курево как писалось ранее н до. Пусть земля будет пухом. Вечная паметь, вечьный покой. Твои друзья.
com100
лично#
жалко парня…
Гость
#
Окна в Одинцово должны всегда быть закрытыми, тогда никто падать не будет
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи