Мне уже 17 лет

16 апреля 2005, 22:07

Цветы, воздыхатели, деньги. Казалось бы, что ещё нужно? Но она готова променять всё это на учёбу в вузе. Почему?

В 13 лет Людмила Лавриненко не особо задумывалась о выборе профессии. Как-то гуляла с мамой и старшей сестрой по Москве и неожиданно получила приглашение поучаствовать в кастинге модельного агентства «Мадемуазель Визави». На семейном совете решили: пускай попробует, может что и получится. С этой случайной встречи в московской подземке и началось восхождение юной жительницы Одинцова на столичный подиум.

Сегодня выпускница Одинцовской гимназии № 11 работает в модельном агентстве «Мадемуазель Визави», в рекламном агентстве «Профи» и актерском агентстве при Мосфильме «Крона». Можно подумать, что будущее ей уже обеспечено. Однако вот что сказала «Новым рубежам» длинноногая блондинка.

— В детстве я не думала-не гадала, что окажусь в мире модельного бизнеса. С трех лет занималась художественной гимнастикой. Сначала в секции при гимназии № 7, затем в спорткомплексе «Искра». Была чемпионкой Подмосковья, но из-за травмы пришлось с гимнастикой расстаться. Увлеклась волейболом. Пять лет посещала секцию опять же в 7-й гимназии, пока не пригласили поучаствовать в кастинге «Мадемуазель Визави».

Конечно, то, чем я сейчас занимаюсь, — это интересно, красиво. Особенно нравится участвовать в показах коллекций мод. Многие мои ровесницы, наверное, позавидуют, но не все так уж безоблачно. И конкуренция между манекенщицами присутствует, и зависть, и ревность. И от «воздыхателей» постоянно приходится отбиваться, и за границу зазывают работать, а там кто знает, где окажешься? Так что, если красивая, а ума недостаточно, можно в такое вляпаться, что не дай Бог.

Мне — 17, уже 17. Через каких-то три года могут сказать: «устарела». Россия — не Запад. Для тех, кому за 20, профессия манекенщицы в нашей стране зачастую закрыта. Пока у меня все складывается отлично. Недавно получила деловое предложение от кутюрье Вячеслава Зайцева. Но не обольщаюсь. Кроме того, что есть, всегда необходимо иметь в запасе что-то еще. В прошлом году я поступила в Московский международный независимый эколого-политологический университет, планирую получить диплом юриста. Совмещаю работу и учебу. 24 января стала лауреатом в номинации «Мисс зрительских симпатий» в проходившем в Москве конкурсе «Мисс студенчество-2005». Не знаю, насколько меня хватит и на модельный бизнес, и на изучение юридических дисциплин, но если встанет вопрос выбрать что-то одно, выберу последнее.

Подготовила Ася Митронова.

3.145.151.141

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 631
Зондер
#
Да, товарищи! Именно так и никак иначе! А то поразвели здесь чернуху всякую и нечисть позорную! Не пойми чем там занимаются в своих агенствах, девочек наших совращают, мозги промывают и все прочее! Идите, девочки, учиться... Выучитесь - пойдете работать на нормальную работу, женитесь, заведете детей, создадите очередную полноценную ячейку общества... И думайте, думайте, думайте... а еще как говорил товарищ Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться!"
NM
#
что это за бред, извините? хорошая новость, ничего не скажешь..
Lych
лично#
а чего вам не нравится? Новость как новость, девчонка одинцовская моделью работает. Лауреатом стала. Ну и молодец. И впрямь - новость хорошая, ничего не скажешь.
klar4ik
лично#
новость ни о чем......
Nitro
лично#
Как это ни о чем, крутить попой - это одно, а образование куда важнее
klar4ik
лично#
не вопрос...... ах какая хорошая девочка!!!! прям не нарадуюсь!!!! вот все бы такие были!
таких как она - много!!!!
Nitro
лично#
Но она из Одинцова, поэтому и новость блин!
Nitro
лично#
NM
#
а мне брюнетки больше нравяцца ) новость всё равно не новость, а пародия вот.
Гвость
#
Почитайте - не пожалеете...
Кто й то у нас форум редактируить, бздительный очень...
Гость
#
Гвость, полагаю, вас отредактировали совсем по другой причине. Здесь очень не любят ссылок не по теме, а она у вас совершенно не по теме. Хотите высказаться по отвлеченной теме - заведите себе блог здесь же, на портале, и пишите там на любые темы что хотите.
Гвость
#
Вынужден поспорить: теперь эту тему можно обсуждать везде...
Как эта девочка, так и её предки (вместе с вами), при всей красоте окружающего мира и чудесности происходящих событий, стали заложниками коммунальных реформ.
Ещё чуть-чуть и ни девочке, ни Вам не хватит денег, чтобы читать эти статьи в интернете... Всё отдадите Тузанову,Гладышеву и иже с ними....На эту тему надо ОРАТЬ ВЕЗДЕ, чтоб кому от неё хорошо-стало тошно, а кому плохо-дошло, что когда кончится терпение, скорее всего, закончатся и деньги...
Гость
#
Правда, а чего это вдруг у нас температуру в отоплении понизили? Если экономят, то кому? Мне то пофигу, что 60 град, что 30-тариф не меняется весь год.А в квартире уже прохладно, напрягаться надо...Кто кому экономит-то? Я плачу-они топят, хоть круглый год - уплочено...
LAZY
лично#
Ацтой, а не новость!
StaLker
лично#
Гвость а я как модератор буду банить таких как ты выскочек, думающих что портал - их дом родной. того кому поорать охота или попердеть тихонько да так чтоб никто не узнал кто такой.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи