Нам ко двору такой театр

19 апреля 2005, 01:11

В ближайшее время в Одинцове осуществится один из самых необычных проектов. На улице Молодежной будет построен театр. Не просто театр, а ни много ни мало — детский кукольный!

Детский кукольный театр на улице Молодежная

Взялось за это ЗАО «Соцпромстрой», на счету которого немало объектов в Москве и Московской области. В нашем районе руками высококлассных специалистов этого предприятия построены такие магазины, как «Орхидея» и «Артекс», жилой дом в Успенском, Никольский храм в поселке Дарьино, выполнено все инженерно-техническое обеспечение Патриаршего Подворья в Перхушкове, одинцовский завод легких конструкций.

За возведение в Одинцове кукольного театра берутся настоящие профессионалы, которые считают, что в одном из красивейших городов Подмосковья обязательно должен быть свой культурно-административный центр с уникальным театром для детей.

Универсальный зрительный зал рассчитан на 250 посадочных мест. Сцена будет многофункциональной и способной создавать любое пространство. Поэтому, помимо кукольных спектаклей, здесь могут проводиться концерты. Сцена также идеально подходит для проведения творческих встреч и праздников. В будни одинцовские ребятишки смогут приходить сюда и посещать разнообразные кружки.

Говорят, что театр начинается с вешалки. В этом смысле архитекторы предусмотрели все. И огромный холл, и открытое летнее детское кафе, где можно будет приятно провести свободное время. В одной из частей будущего центра разместится центральный офис «Соцпромстроя», который берет на себя все затраты, связанные с работой детского кукольного театра.

Наталья Игумнова.

18.188.168.28

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 884
Lych
лично#
Авторитет:
Ну, если Лыч сказал, значит так и есть...

Я сказал???

ВЫ СТАТЬЮ, НАКОНЕЦ, ПРОЧИТАЕТЕ, БЛИН???
Гость
#
На хрена, мы тут тусуемся, что б тебя читать...А статья.....
Lych
лично#
Ты еще не ушел домой? Иди-иди, попрощался же вроде...
или...
англичанин уходит и не прощается.
еврей прощается и не уходит?
Таки нет, Lych, это москали погани прощаются, но не уходят.
LAZY
лично#
Это наверное единственное чего в Одинцово не Хватало.....
GAVчик
лично#
LAZY:
Это наверное единственное чего в Одинцово не Хватало.....

ещё не хватает боулинга, конгресс центра, большого офисного здания (ведь стыдно налоговой располагаться в бывшем здании детского сада, где разойтись в корридоре могут только 2 дошкалёнка - вот такое отношение к налогоплательщикам в районе, ни кондиционеров простейших, ни даже места, где можно спокойно дождаться своей очереди), полноценного стадиона, теннисных крытых кортов, аквапарка........ а Гладышев всё землю не отпишет кое кому кое почему. и не надо спрашивать почему я это знаю и откуда. была бы воля у чиновников, этот грандиозный по масштабу проект с немалыми инвестициями, большим кол-вом новых рабочих мест и т.д. подходил бы к своему завершению, но наша власть глупа и боязлива. ЗАТО КАК НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ КАРТИННЫЕ ГАЛЕРЕИ, ХРАМ (зачем нам второй храм недалеко от первого? или это памятник Гладышеву с именной табличкой на нём будет), ТЕПЕРЬ И ТЕАТР - ТАК ЭТО ПОЖАЛУЙСТА - копеечные стройки, не приносящие никакого дохода и инвестиций, тока одни затраты!!! Идиоты блин
GAVчик
лично#
LAZY:
Это наверное единственное чего в Одинцово не Хватало.....

малыми масштабами думаете товарисчи
Гость
#
GAV-GAV:
копеечные стройки, не приносящие никакого дохода и инвестиций, тока одни затраты!!!

Посмотри на себя, ga V////////////
К-234
#
Пейсимист:
Таки нет, Lych, это москали погани прощаются, но не уходят.

Оранжевая зараза косит наши ряды! Еврей по хохлятски гутарит! ЧуднО. Так что: Жидовины усех краин, гоп до кучи.
GAVчик
лично#
Гость:
Посмотри на себя, ga V

а что мне на себя смотреть?
Lych
лично#
GAVчик:
ещё не хватает боулинга, конгресс центра, большого офисного здания (ведь стыдно налоговой располагаться в бывшем здании детского сада, где разойтись в корридоре могут только 2 дошкалёнка - вот такое отношение к налогоплательщикам в районе, ни кондиционеров простейших, ни даже места, где можно спокойно дождаться своей очереди), полноценного стадиона, теннисных крытых кортов, аквапарка

Значит так, Гавчик. Советую тебе сходить к архитектору Ганкину. Он откроет тебе много папочек, в которых есть (сам видел): боулинг, конгресс-центр, здание налоговой, переделанный стадион с аквапарком и крытыми кортами! Покажет и еще много чего, у архитекторов обычно планов на 20 лет вперед, не меньше.
Интересно, что ты скажешь после этого?
Я вот удивляюсь - почему вы так норовите унизить всех окружающих? Почему думаете, что вокруг одни дураки и идиоты, а вы пупы земли?
Matthaus
лично#
Личинка, я лично не знаю, что там у твоего Ганкина в папочках. Всем важно - что на деле.
Я пока вижу только показуху, отмывание денег и желание поскорее вписать свое имя в градостроительную историю.
Вот театр - хорошая идея, но, боюсь, опять все будет через зад: построят маленький зал, будут раз в месяц для вида давать спектакли для детей, а большую часть здания коммерсанты освоят.
Ворчун
#
Был уже один такой "проект" возле "Курса"-назывался "детская интернет-библиотека"-всяк может убедиться что там в реале располагается. Магазин. То же самое и с театром будет. Заявят как "детский", а будут концерты проводить "Фабрики звезд-9". Есть же уже детский ледовый дворец ,в котором детей с гулькин фиг...Гаддыш, хорош детьми прикрываться! Lych, гаддышевская пропагандист, достал уже своими "разъяснениями" по любому вопросу......
Lych
лично#
Погодите детки, дайте только срок
Будет вам игрушка, будет и свисток!

Помнишь стишки такие детские, маттэус? Попроси маму сменить себе подгузничек, и терпеливо жди. Лет пять назад в папочках у архитекторов лежал, например, и ледовый дворец, и школа фехтования, и рынок, и еще дохрена чего, что сейчас уже построено и работает. И это - на деле. Люди, 10 лет не бывшие в городе, приезжая из-за границы, офигевают. Я их понимаю.
Я так понял, нет такой стройки, котороую ты бы не назвал отмыванием денег, так что можешь продолжать. Собаки лают, ветер носит. А строители будут строить по прежнему, им, по счастью, на мнение праздных раздолбаев начхать. Им строить надо.
Lych
лично#
Да, библиотека, конечно, это было что-то. Между прочим, я первый и возмутился по этому поводу. На этом портале, кстати, вот эта статья: http://www.odintsovo.info/news/?div_id=1&id=564
А если вы полагаете, ворчун, что в ледовом детей нет - вы там явно не были, так что ворчите сколько влезет.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи