Нам ко двору такой театр

19 апреля 2005, 01:11

В ближайшее время в Одинцове осуществится один из самых необычных проектов. На улице Молодежной будет построен театр. Не просто театр, а ни много ни мало — детский кукольный!

Детский кукольный театр на улице Молодежная

Взялось за это ЗАО «Соцпромстрой», на счету которого немало объектов в Москве и Московской области. В нашем районе руками высококлассных специалистов этого предприятия построены такие магазины, как «Орхидея» и «Артекс», жилой дом в Успенском, Никольский храм в поселке Дарьино, выполнено все инженерно-техническое обеспечение Патриаршего Подворья в Перхушкове, одинцовский завод легких конструкций.

За возведение в Одинцове кукольного театра берутся настоящие профессионалы, которые считают, что в одном из красивейших городов Подмосковья обязательно должен быть свой культурно-административный центр с уникальным театром для детей.

Универсальный зрительный зал рассчитан на 250 посадочных мест. Сцена будет многофункциональной и способной создавать любое пространство. Поэтому, помимо кукольных спектаклей, здесь могут проводиться концерты. Сцена также идеально подходит для проведения творческих встреч и праздников. В будни одинцовские ребятишки смогут приходить сюда и посещать разнообразные кружки.

Говорят, что театр начинается с вешалки. В этом смысле архитекторы предусмотрели все. И огромный холл, и открытое летнее детское кафе, где можно будет приятно провести свободное время. В одной из частей будущего центра разместится центральный офис «Соцпромстроя», который берет на себя все затраты, связанные с работой детского кукольного театра.

Наталья Игумнова.

3.145.178.106

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 884
Ворчун
#
Lych:
Им строить надо.

В это-то и вся суть. "Им надо", а не городу и уж тем более не детям. Детям, для некоторых, у которых ,видно, своих детей нет, объясняю- нужны:
1. Детские сады, с которыми в Одинцово просто жопа.
2. Поликлиника нормальная, а не та, что 30 лет назад построена.
Сколько за это время в Одинцове домов понастроено и ни одной поликлиники!
3. Площадки детские (слава богу появляются-это отрадно)
Matthaus
лично#
ой, личинка, как мы заговорили. А для тебя разве открытие, что любая стройка в России- отмывание денег? Только иногда меры не знают. И насчет приехавших из-за границы ты гонишь. Ничего такого сверординароного у нас не было построено. В Москве - было. Ты просто по окраине города не ходил и по району не ездил, не видел, в каких условиях люди живут, а тычешь всем своим (б)ледовым дворцом. Главное - это жилищное строительство, а потом уже всякие погремушки. Будет людям где жить - будет и рождаемость выше, и уверенность какая-то в завтрашнем дне появится, сразу забот меньше станет.
Lych
лично#
С детскими садами жопа совсем по другой причине, к сведению ворчунов. Помещения для групп имеются - воспитателей и нянечек не хватает. Однако город не избавился ни от одного детского сада, даже во время максимального спада рождаемости.
Детям можете чего угодно объяснять. Я Ольгу пристроил - для этого, как только родилась, на очередь встал. Ходил отмечаться раз в полгода. С Иваном было проще - он в совхозный садик ходил, когда мы там работали. Да, проблема, кто спорит. Однако с чего это вы взяли, что о проблеме никому, кроме вас, не известно?
Поликлиника - вроде объяснял уже, что не все так просто с ремонтами в этом деле. Мимо разума - ну что ж...
Lych
лично#
Маттэус, любой бизнес в таком случае можно назвать отмыванием денег - ни для какой другой цели он не служит.
Приехавшие из-за границы - гон, говоришь? Могу дать тебе имейл девушки, жительницы нашей бывшей, в Техасе живет. Приезжали недавно - реакция была "нифига себе!"
По району езжу регулярно, работа такая. Ты знаешь, да, что есть, то есть - люди из поселков завидуют жителям города Одинцово. Могу дать тебе диктофонную запись - женщина на митинге, стоматолог, заявляет: "Хотим жить, как в Одинцове". А вам все не так. Ну, ищите где лучше тогда. Чего ж засиделись-то здесь?
И про жилье ты бред пишешь полный - город без дворцов спорта и прочих "погремушек" - это зона, а не город
Lych
лично#
Ворчун:
Lych, гаддышевская пропагандист, достал уже своими "разъяснениями" по любому вопросу......

Блин, а вы-то как меня достали, своими наездами на город по любому вопросу.... Просто нет темы такой, где бы какой-нибудь урод свое анонимное фе не высказал. Даже явно неплохое известие - и то давай помоями поливать. Точнее, именно такие-то и огорчают вас больше всего, я смотрю. Ну все вам не так, ну ничего не эдак. А как неприятность какая - ну просто до небес прыгаете от счастья: "Вот! Мы же говорили!" Так какого хрена вам тут нужно тогда, в таком городе отстойном? Давно б переехали в столицу, а то и зарубеж свалили. Или, может, вам в Московской области город получше поискать? Ну-ну...
Мне вот еще интересно бы узнать - а где и кем вы работаете? Я бы пришел к вам в контору, и давай бы поливать продукт вашего труда и контору вашу, и методы работы с вашими клиентами - месть мелкая, но приятная. Можно подумать, вы - идеал на планете, божества без единого пятна на физиономии... Скорее всего же - обычное гнилье первостатейное. То, что вы других постоянно поливаете, и во всем подозреваете - совершенно верный признак. Это психология: "Уж я бы точно, значит, и они..." Гнилое ваше нутро не утаить, как шило в мешке.
beata
лично#
Matthaus: "Будет людям где жить - будет и рождаемость выше, и уверенность какая-то в завтрашнем дне появится, сразу забот меньше станет."
Забот меньше из-за повышения рождаемости, я думаю, не станет. У тебя есть хоть один ребёнок, Мать-хаос?

Lych! дай, плиз, емелю девушки, которая живёт в Техасе. Я тоже туда собралась. Хочу расспросить землячку о разных разностях
Lych
лично#
Почту потерял, аську я тебе выслал. Выходит на связь в рабочее время - т. е. ночью по нашенски Хотя стоп...
Сюда: http://www.odintsovo.info/white/person.asp?id=117
Это она. Нашлась почта
Lych
лично#
Ворчун:
"Им надо", а не городу и уж тем более не детям

Да уж, ну логика у человека... Шиворот навыворот... Детский театр, оказывается, только строителям и нужен. А не городу и не детям. О как, блин!
beata
лично#
thаnks,Lych!
Buba
#
Lych:
Да уж, ну логика у человека... Шиворот навыворот... Детский театр, оказывается, только строителям и нужен. А не городу и не детям. О как, блин!

Khe Khe. Mi to znayem komu nujen detskiy teatr. Interesno, a dety v kurse?
Buba
#
Lych:
А как неприятность какая - ну просто до небес прыгаете от счастья: "Вот! Мы же говорили!"

A poskolku rashka eto odna sploshnaya nepriatnost to vse odin za drugim vihodiat v kosmicheskoe prostranstvo - rodina pervogo kosmonavta , ponimaesh.
Lych
лично#
Buba:
Interesno, a dety v kurse?

Собственно, с детей и началось. Это они проект придумали, на каком-то форуме. В администрации его представляли. Причем не одна группа, а сразу несколько.
Buba:
A poskolku rashka eto odna sploshnaya nepriatnost

Буба, езжайте в Бельгию. Или в ЮСУ, коли рашка надоела. Вы вон и языками блистаете. Только таким, как вы, и там тоже что-нибудь, да не так будет. Мусора на улицах и там полно, и преступность есть, и наркомания. Зато, там, наверное, не сплошная неприятность, а иногда и приятность для вас какая-нибудь будет. Будете вспоминать, как плохо здесь у нас жили. Одного не пойму - чего вы здесь так подзадержались?
GAVчик
лично#
Lych:
Он откроет тебе много папочек, в которых есть (сам видел): боулинг, конгресс-центр, здание налоговой, переделанный стадион с аквапарком и крытыми кортами!

молодец, ты видел, так я об этом и говорю что этот проект лежит на столе у Гладышева, но землю под него он не отписывает по кое какой причине! я же поэтому и написал, что знаю, что проект есть, он там уже года 3 лежит, тока вот толку от этого мало!!! И никого я не принижал, я констатировал факт!!! Это я про переделанный стадион, уже даже инвесторы есть, только степень решительности у чиновничества очень низок, я бы даже сказал, что она стремится к нулю!!!
Matthaus
лично#
Какие умные у нас дети, однако: на форуме весь проект по деталям разложили, в администрации полное обоснование представили, причем сразу несколькими инициативными группами. Во как! Может, еще и строительную смету предоставили и посоветовали, где дешевле рабочую силу нанять?
GAVчик
лично#
и ещё, хочу добавить. Если бы не всё это чиновничество в администрации, то грандиозная запланированная стройка стадиона, аквапарка, боулинга, кортов и бизнес-центра подходила бы к концу, если не завершилась бы уже
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи