Нам ко двору такой театр

19 апреля 2005, 01:11

В ближайшее время в Одинцове осуществится один из самых необычных проектов. На улице Молодежной будет построен театр. Не просто театр, а ни много ни мало — детский кукольный!

Детский кукольный театр на улице Молодежная

Взялось за это ЗАО «Соцпромстрой», на счету которого немало объектов в Москве и Московской области. В нашем районе руками высококлассных специалистов этого предприятия построены такие магазины, как «Орхидея» и «Артекс», жилой дом в Успенском, Никольский храм в поселке Дарьино, выполнено все инженерно-техническое обеспечение Патриаршего Подворья в Перхушкове, одинцовский завод легких конструкций.

За возведение в Одинцове кукольного театра берутся настоящие профессионалы, которые считают, что в одном из красивейших городов Подмосковья обязательно должен быть свой культурно-административный центр с уникальным театром для детей.

Универсальный зрительный зал рассчитан на 250 посадочных мест. Сцена будет многофункциональной и способной создавать любое пространство. Поэтому, помимо кукольных спектаклей, здесь могут проводиться концерты. Сцена также идеально подходит для проведения творческих встреч и праздников. В будни одинцовские ребятишки смогут приходить сюда и посещать разнообразные кружки.

Говорят, что театр начинается с вешалки. В этом смысле архитекторы предусмотрели все. И огромный холл, и открытое летнее детское кафе, где можно будет приятно провести свободное время. В одной из частей будущего центра разместится центральный офис «Соцпромстроя», который берет на себя все затраты, связанные с работой детского кукольного театра.

Наталья Игумнова.

3.140.188.16

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 884
Buba
#
Lych:
Мусора на улицах и там полно, и преступность есть, и наркомания.

Smotru vot po storonam i nichego takogo zdes ne viju. Vi ljete, Lych.
O! Kakashku sobachyu segodnia pravda videl vrat ne budu
Lych
лично#
Вот! Там и оставайтесь! Страна, полная собачьих какашек и всяких лжецов типа меня - не для вас, Буба.
ЗЫ. Ты смотри, как взяло парня - и из Германии лезет на одинцовский сайт...
Lych
лично#
GAVчик:
но землю под него он не отписывает по кое какой причине!

Темнишь, Гавчик! Причину знаешь, но темнишь...
Matthaus
лично#
Deutchland, Deutchland, uber alles!
GAVчик
лично#
Lych:
Темнишь, Гавчик! Причину знаешь, но темнишь...

знаю конечно - тока Ганкин тебе её лучше объяснит, но это тока верх айсберга, главное тут решительность Главы, его настойчивость, ведь было бы желание, уже бы всё было готово, но ведь ему на лапу давать никто не намерен, и лично ему всё это не очень то и надо, поэтому всё и стоит на месте, а могло бы уже быть. И замы его кстати такие же, лишний раз к нему подходить с чьей-то просьбой боятся. И поверь мне, я знаю это не по наслышке, а действительно в курсе этого дела
Lych
лично#
А чеж он, такой нерешительный, ледовый, например, построил? Да если б только ледовый.... Там решительный, здесь - нет. Почему вдруг? Интересно. Темнишь, Гавчик, темнишь...
Есть, видать, какая-то причина.
GAVчик
лично#
Lych:
Есть, видать, какая-то причина.

я же говорю, что знаю причину, Ледовый не он строил по моему, а областной проект это был, но я могу ошибаться
GAVчик
лично#
Lych:
Темнишь, Гавчик, темнишь...

без комментариев
mikhalich
#
GAVчик:
степень решительности у чиновничества очень низок, я бы даже сказал, что она стремится к нулю!!!


Гыы... Вы наверно просто денег Мало предлагали .......В любом проекте у чиновника есть интерес.. в театре видимо он больше нежели в стадионе или в боулинге или в Бузинес центре
mikhalich
#
Lych:
Там решительный, здесь - нет. Почему вдруг?


Саш!.... "Мани мани манииии ..."... решительность прямопропорциональна предлагаемым доходам
NonDaturis
лично#
mikhalich:
в театре видимо он больше нежели в стадионе или в боулинге или в Бузинес центре

Журба по тиливизиру сказал, шо всё это будет в самом скорейшем времени!
И ещё он сказал, что заказал в германии партию, вернее, небольшой табунчик поней - так что повеселимся!
unde4d
#
Смешные разговоры....

Наша администрация просто не в состоянии вкладывать сейчас деньги в строительство каких-то либо объектов, чтобы постороить тот же самый бизнес - центр, который вы так ждете ( хотя нах он нужен), надо вкладыват средства , финансировать этот проект. Желание строить есть, а финансировать никто не хочет\может. Единтсвенное они могут выделить землю какой - либо организации, тому же Соцпромстрою. Соцпромстрой строит там свои филиал офиса + строит на свои средства , полностью готовый Детский театр. Это все же лучше, чем ничего. Своими силами администрация тут ничего не построит.
Проблемы с финансированием и с Храмом нашем на круге, который тоже кста соцпромстрой строит, но строительство продолжается.

А, высказывания GAV вообще смешны, у человека полная уверенность в том, что он понимает обстановку лучше других и мыслит вообще другими масштабами.
Почему же спрашивается, столь умный и активный человек, максимум, что может сделать для нашего города это написать одно - два отрицательных сообщения на форуме.
Говорить, критиковать - любой дурак может, а сделать что-то толковое.... Gav, давайте вы возметесь за строительство бизнес-центра, боулинга и сделаете все, как надо. Землю вам дудут - а вы строите, ок?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи