Вчера на Можайском шоссе были затруднения движения

23 апреля 2005, 12:40

Причиной стал длинномерный "КАМАЗ", улетевший (возможно, уходя от столкновения) с дороги на обочину и плотно засевший в мокрой весенней почве. 

 

 

 

 

Машину, загруженную большим количеством железного прутка, вызволить из грязевого плена оказалось довольно сложной задачей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вначале работники ГАИ остановили кран. Тот приподнял заднюю часть прицепа, но "КАМАЗ" всё равно не мог стронуться с места.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тогда на помощь пришел плитовоз - двигаясь задним ходом, он попытался вытащить увязшую машину тросом. Безуспешно - трос оборвался.

 

 

 

 

 

 

 

 

Габаритный и массивный тягач развернулся на дороге, после чего с нескольких попыток, порвав несколько тросов, всё же извлек собрата из грязи.

 

 

 

 

 

 

 

 

После проведения "спасательной" операции работники ГАИ, перекрывавшие по такому случаю движение на Можайском шоссе в обеих сторонах, попросили водителя поправить пострадавший бордюр и выровнять газон.

 

18.224.63.87

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 136
Гость
#
ЭТО НЕ "КАМАЗ" - А "МАЗ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mikhalich
#
нЕТ.. А че он блин через город поперся... Давно пора запретить им проезд через город....
StaLker
лично#
да ваще давно пора автомобилям любым запретить въезд запарили уже гудеть сигнализациями под окнами
Primus
лично#
Хммм... я когда мимо него проезжал,создалось впечатление,что он туда не улетел,а заехал спецом,потому как работяги с него таскали пруток и чего-то делали с рядомстоящим рекламным щитом,еще поматерился,что додумались на газон зарулить... Сильна Мать-Россия....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи